Елена

Включишь телевизор и диво даёшься,сплошные грабежи,насилия ,где то топит,а где то засуха смертоносная..............а может нас специально пугают,чтоб об инфляции не думали?

Ответы · страница 8
Ирина Букреева

не смотрите телевизор и все будет нормально

Михайловна

👍это точно!!😉

Карлсон

да не просто показывают что в мире творится)

Игорь

А каналы разные бывают - включите "Карусель".

Сергей Исаев

это лишь частичка капля в море что говорят.

Tahir Samedov

тв это ящик пропоганды в пользу правителей

Андрей Морозов

А что о ней думать она есть и это очевидно !

Алишер Халходжаев

Нет, нас отвлекают от настоящих ценностей

Саша Ерофеев

Если б нас пугали мы думали где спрятотся.

Во
Ворчун

не пугают а отвлекают от проблем насущных

Natalja Rjazanova

Похоже на то, чтобы об инфляции не думали.

Латышев Дмитрий

и не думаем.смысл?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена

и мы,только платим дорогой ценой

Виктор Шумилов

чтоб вы испугались пришли и я вас пжалел

Се
Сергей

А что у нас инфляция? Доллар был 80 стал 56

Александр Никулин

Да,хреново у них там везде)))))😀👍

Александр /msk 77/

а если будешь думать, что изменится ?! ))

Де
Дед'уктор

Неужели девушка увлеклась политикой?

Елена

да,девушкам ,некоторым,это очень интересно

Де
Дед'уктор

А вы осознаёте, что встаёте в опозицию ?)

Елена

нет.......мы ходим по магазинам и всё на лицо видно,кому на Руси жить хорошо

Де
Дед'уктор

Ах, они негодяи!) Конечно, по телевизору идёт мощная волна пропаганды. И Россия, действительно, находится в состоянии войны. Только, она не идёт на нашей территлрии. Конечно, на военные расходы идёт много денег. И кроме правдивой информации, как в любой войне пропагандистов, вбрасывается куча дезинформации и для внутренних нужд, и для введения в заблуждение внешних агрессоров. Скажу по секрету: моя военная специальность предполагает мобилизацию в первой войне, в случае войны. И, честна-честна, у меня с июля 2016 лежит в кармане предписание с инструкциями о том, что я должен делать в случае объявления войны. И вы же понимаете, что таких, как я много. И это не шутки. Но я с вами согласен в чём? В том, что наше руководство переигрывает и ничего людям не объясняет. От этого растёт социальная напряжённость и недовольство. Люди не понимают, почему бывшего министра обороны , вновь, назначают на высокие посты в государстве,ведь, он, якобы, проворовался. А между тем, понятно же, что он не мог развалить армию так быстро, а Шойгу возродить армию так быстро. Один только танк Армата появился , вдруг, откуда ни возьмись. А ведь, это : проект, смета, организация производства, производство, испытания, отладка технологии производства. Это невозможно сделать за полгода! Поэтому, там очень много недосказанности. Однако, я разделяю с вами тревогу: непонятно, кого больше защищает наше правительство олигархов или народ!

Слава Касьянов

Может и не специально, но впечатляет.

Чудо

Скорей всго, но всеровно не помогает

Внук Велеса

Так и есть. Дед давно об этом говорит

So
Solongo

..а как ты догадалась?☺️😊🌺

So
Solongo

...смотри канал КУЛЬТУРА, там этого почти нет....