Маргарита Сокова

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек... Зато без мозгов - запросто!

Ответы · страница 2
Наталья Исупова

они с мозгами, да вот только косят под без мозглых. и что не странно таким везёт по жизни

Виктор Аминов

А зачем нужны мозги, когда есть много дерег. А когда их нет вопрос сам по себе отпадает!

Валерий Карпухин

Таня! К сожалению, мозг у многих является лишь приложением к "органам"... Анахронизм.....

Оксана

ну, если сердце работает плоховато... живут, если мозг работает плоховато... тоже живут

Денис Кайназаров

потому что в первую очередь мы звери а потом люди, жаль что это не в первую очередь...

Виктория Коваленко

Потому что мезги нужны для того чтобы мать а если он не думает то значит мозгов нет

Николай Иванов

Без мозгов тоже не могут. Без него бы мы все были как зомбаки. Нас бы вообще не было

Ил
Ильгиз

а зачем мозги? ведь любить надо сердцем, а чуять - задницей, главное не перепутать!

Лира Мальцева

ошибаетесь,просто некоторые мозги работают не так как вам представляется нужным

Руслан Лаук

Не могу ваще без ничего, есть всегда заменитель, просто комуто повезло меньше )))

Вова Докучаев

ЭТО НЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ОРГАН... БЕЗ НЕГО МОЖНО... БЕЗ ДРУГИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИКАК

Н✿
Наталья ✿ ❀

где то слышала что один человек без мозгов жил сделали вскрытие после смерти

Н✿
Наталья ✿ ❀

это мне рассказал мой друг он тоже медитаций занимается и в такой сфере как ты его всякое такое интересует и это наши общие интересы как то было дело он мне это под рассказал ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

почему мда...тебе что то не нравится ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я тебя уже не много изучила твоё мда всегда звучит особенно 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

дождь, дождь и дождь!!! печь уже поставили дровишками за готовились настоящие тепло просто шик

Н✿
Наталья ✿ ❀

ага ..эти конвекторы просто гадость , сушат воздух и не дают толком тепло и дорого , там где я живу очень дорого

Н✿
Наталья ✿ ❀

но я тебе признаюсь я не умею разжигать дрова ...да я вообще много чего не умею

Павел Ткачев

так устроено природой.мозг не главное/особенно у некоторой части населения

Сергей Половинкин

все просто, мозг-паразитурующий на здоровой печени орган. такой вот симбиоз

Зульфия Фархутдинова

отметьте,таким легче живётся.им на надо что будет завтра,живут один часом...

Айдар Ахметшин

А ,что насчёт бессербечных ? и такие живут на всем свете ....

Серый Кот

потому как это единственный орган, который всегда он есть и всегда его нет

Nina Petrova

Мозги такой де ливер... Присутствует... Но их еще заточить на думанье надо!

Владислав Дмитриев

Мозги по большому счёту не нужны, т.е. кора. Все животные живут подкоркой

Александр Гордеев

В современной жизни они мало кому нужны. Самое главное чтобы была кость.

Светлана Шулепова

чем меньше в голове тем проще жить.только думающему и мыслящиму сложнее