Безумная Фея 🧚‍♀️

Раньше любовник для женщины было выгодно и хорошо сэкономить ... а сейчас стало роскошью и пустой тратой денег))) как так то)))?

–2
Ответы
Владимир

с любовниками так всегда было( при условии что он не женат) не даром есть поговорка: «он ещё ничего не сделал со мной, а я его уже пою» а вот женатые; не прочь раскошелиться за развлечения на стороне.

Валерий Шилов

Раньше женщины хитрее были, сами-то считают, что глупее были. А теперь хотят равноправия. Не хотят, чтобы их считали женщиной, способной родить человека, а потому - ценным элементом этого мира.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

благосостояние растет, необходимость решать бытовые проблемы таким способом падает.. получается тока для души теперь больше это все.. а этих вариантов не так много наверное

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я думаю альфонсов больше

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Для красивой женщины, любовник выгоден. Для страшненькой, в убыток. Вот поэтому вы и тратитесь, а кто-то имеет выгоду. Хороших вам и не очень затратных в новом году!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не...для незамужней...любовник..доход...для замужней расход.....так было всегда...если не так то она просто дура...)или нимфоманка...)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет.... я просто вижу жизнь многих вариантах и не участвую в таком говне

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

зашибись...вопрос то твой...)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ну и что ... возможно это панорамное а не личное

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ладно..спорить с женщиной...себя не уважать...)

Андрей Метлицкий

Так поменялись местами... Теперь бабы нами верховодят... Получают больше, мужиков содержат, дом обеспечивают...

Где Ты Там И Я

Я в любовники не гожусь, рано ещё. Вот подкоплю, тогда у меня будут варианты, типа где хорошо и выгодно.)

Са
Самсон

Любить Женщину, Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏

Ге
Геннадий

раньше Моя милая за деньги любовнику не отдавались а было все по взаимности а сейчас все за бабки

Светлана Окулич - Казарина

Нахрена вам это, есть достойные мужчины, вы лишь будьте готовы его принять

Просто Олег

Почему ? Разве женщина должна содержать и нести все рассходы при встречах?

Ан
Андрей

А при чем тут товарно-денежные отношения? Эти женщины- проститутки что ли?

Ан
Андрей

А раньше???? Бабы?

Николай Смирнов

Да как и раньше альфонсы и папики были. Альфонсы доили, а папики кормили.

St

Найдите такого любовника, чтобы не жалко было на него потратиться😁

Безумная Фея 🧚‍♀️

Лучше себе любимой

St

А любовник кому?)) Разве не себе любимой?)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Лучше страпон

St

😂 Мадам, когда захотите применить некоторые незнакомые для Вас слова, неплохо бы для начала погуглить)))

St

Наталья Прекрасная похуистка. Смешно, смешно...

Александр Абрамов

Содержанки были всегда. Возможно, сейчас качество их снизилось...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

любишь ?
обеспечивай !
- шутю конешно . ни разу не был любовником !

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я запутался..............

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я говорю о том как может любимый человек напрягать?

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вы смеётесь как это ---НАПРЯГАТЬ?!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Не смеюсь а спрашиваю

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

смеялся до слёз ...
спасибо за юмор !

Романа

Возраст. Раньше он был заинтересован в Вас, сейчас Вы в нём.

Соседка По Квартире,,

ищи правильных любовников а не ёборя проходимца....))))

Max

Ну и ну... разве на любовника надо тратить деньги???

Безумная Фея 🧚‍♀️

На некоторых да

Max

Обмельчали пацаны некоторые

Безумная Фея 🧚‍♀️

Возможно

Сергей Антипин

да ладно, этто я только дурак такой в траты вхожу?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Наверное

Сергей Антипин

вот, блин, а можно, оказывается, наоборот))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все возможно