Рамиль Уразбаев

Кто подскажет? никак не могу вспомнить... ещё в 90-х годах посмотрел фильм в Уфимском кинотеатре, тогда только-только появились 3D (стереофильмы)... Филь до боли знакомый и похожий на "под куполом" (роман или телесериал)

Ответы
Виктор Якимчиков

Вообще-то стереофильмы появились не в 90-х, их еще наши родители смотрели. Я в 80-х "спортлото 84" смотрел, в Москве, в Октябре.

Рамиль Уразбаев

я не про появление.. а про то что сам смотрел и когда... и очень-очень хотелось бы вспомнить этот фильм, ни кто не подскажет?

Сергей Кузьмичев

В Питере смотрел "Всадник без головы", про купол не помню такого фильма

Андрей Васильков

Из всех примет названы главные. В 90-х и в уфимском кинотеатре.

Андрей Васильков

Мужик в фильме был?

Рамиль Уразбаев

в кино? или в кинотеатре?

Андрей Васильков

В кинотеатре конечно. И на каком ряду сидели

Рамиль Уразбаев

там где-то...

Андрей Васильков

Может парад аттракционов

Любовь Бабенцева

никогда не была в уфимском кинотеатре

Рамиль Уразбаев

уфа - не критерий

Arzu Mar******@

Может он и был ("под куполом")

Рамиль Уразбаев

может... тока роман был написан в 2011 году, а сериал вышел в 2013... а фильм я ссмотрел в начале 90-ых...

Владимир Абуп

Может под купалом цирка....

Елена Кузьмина

вот вспомнили

Рамиль Уразбаев

неее ХОЧУ вспомнить....

Елена Кузьмина

я поняла, но давно это было

Анна Санникова

не смотрела

Рамиль Уразбаев

а я смотрел..

Анна Санникова

но все равно не помнишь

Во
Воладимир

телесериал

Рамиль Уразбаев

что сериал?

Андрей Савоченко

не помню.

Рамиль Уразбаев

ага, вот и я не могу вспомнить... но когда читал этот роман, а потом и сериал смотрел, всё больше и больше просыпалось чувство, что это плагиат...

Валентин Золотущенко

не помню

Рамиль Уразбаев

вот ия... а в интернете так и не нашел...