Мы
Мыш

У кого есть мультиварка, вы ею довольны? Я купила и не смогла пользоваться, в ней вся еда пахнет резиной.Теперь пылится в кладовке, и деньги на ветер...

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

А я готовлю, очень вкусно получаются голубцы, как из печи, плов классный выходит, борщ, суп гороховый, если резиной воняет, прокипятите прокладку.

Мы
Мыш

Спасибо

Евгений Иванов

До этого был аэрогриль, потом электрошашлычница , а до этого микроволновка. Всё в гараже. За исключением СВЧ. пОЛЬЗУЮСЬ 2 РАЗА В ГОД.

~Восточная Сказка ~

Я пользуюсь мутиваркой, фирмы panasonik,я готовлю в ней практически все. Вам видимо не качественная попалась. Она очень удобная.

Та
Тасука_Накомоде

А мне подарили. Еда не пахла, но я к ней как-то не прикипела) Руками лучше и вкусней. Отдала её в сообществе "Отдам даром")

Ева Адамова

хорошо, что прочитала ВАш вопрос. Собираюсь купить . Какая у Вас фирма. Буду выяснять , все такие или есть и не пахнущие?

Мы
Мыш

Редмонд. Но ведь многие и довольны...При покупке обратите внимание на запах- он при нагревании будет усиливаться

Марина Полякова

Это Вам некачественная пластмасса попалась, попробуйте протереть ее лимоном и прокипятить лимон в режиме пароварки

Мы
Мыш

Спасибо за совет, попробую.

Наталья

У нас цены на мультиварки от 40$ до 500$, считаю из этого можно сделать какие-либо выводы относительно вашего вопроса

Ольга Шитик

у меня* Полярис*-со съемной крышкой-которую после каждого приготовления пищи возможно помыть- то я очень довольна

Сергей Богатов

У нас есть,но нам ее подарили.Нам она тоже не понравилась.Выпечку не делает.Но они все разные-есть и навороченные.

Ма
Марья

резиной пахнет потому, что плохо промыта, приготовьте что-либо пахучее

Elena Roschina

не знаю, почему она у Вас резиной пахнет... Может, что-то с ней не так? Я готовлю, но в основном , каши и овощи на пару.

Алексей

я не соглашусь, стоит мультиварка на кухне и отрабатывает себя день за днем, вы , наверное, просто не разобрались

Татьяна

У меня Филипс, отличная мультиварка, пахнет тем, что туда закидаешь, а может Вы резиновые отбивнушки готовили.?

Ксюша Ворошилова

я все хотела купить но так и не решилась. у меня подруга готовит в такой,вкусно и никакого запаха. может брак

Наля

Наверное, это была какая-то левая мультиварка... я панасоник уже семь лет юзаю ежедневно и с удовольствием...

Сергей Федотов

Что-то Вам не то досталось. Вот только помидорчики фаршированные приготовил.Завтра щи варить буду

Галия Янышева

Спасибо вам за комментарий . А я только планировала купить. Теперь обойдусь, лучьше казан куплю.

Галия Янышева

Вовремя я за комп села. 😄 🌹

Мы
Мыш

Вероятно...хотя многие довольны

Мы
Мыш

Почему? Много восторженных отзывов

Галия Янышева

У меня сестра очень любит повыпендриваться.Но и та что-то перестала пользоваться.

Мы
Мыш

Ну,не знаю...Все-таки на плите лучше всего,наверное-экологичнее и безопаснее.Я уж думаю,может оно и к лучшему получилось? Денег только жалко(((

Владимир Кузнецов

А может подарить её не имущим, тогда ваши деньги через их благодарность опять к вам вернутся??

Владимир Кузнецов

Мы с женой нашли и вы если будете искать найдёте? Есть люди благодарные, а есть нет, одним даёшь даёшь, а они принимают это как должное, от таких не чего хорошего ждать не приходится,!!

Мы
Мыш

да и ждать не надо...просто отдать- и забыть об этом.

Владимир Кузнецов

Можно и так, в любом случае эта вещь просто лежит и не приносит вам не какой пользы, а скорее раздражение! А зачем вам раздражение, или аллергия???

Лёля .........

Владимир... ну как так можно, если люди малоимущие, то пусть всякое г....но едят и радуются

Владимир Кузнецов

Сколько общаюсь с людьми, столько и убеждаюсь в правильности выражения:- Что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище!!!

Ма
Мария

купила 2 года назад. Ничем не воняет (редмонд 90). Очень довольна, как и те, кто едят блюда из нее.

Mihail Bubnov

есть, филипс, дорогая сцуко, но плита теперь простаивает 60% времени ибо сурьёзная конкуренция

Он

так у всех хозяек !!! не когда железо не заменит женскую душу !!! это типо подарок на 8 !!!)))))))))))))))