Мы
Мыш

У кого есть мультиварка, вы ею довольны? Я купила и не смогла пользоваться, в ней вся еда пахнет резиной.Теперь пылится в кладовке, и деньги на ветер...

Ответы · страница 5
Вася Пупкин

Наша резиной не пахнет, но тоже не пользуемся. Не газу дешевле.

Ирина Бажина

Значит, Вы купили некачественную вещь, лучше всего обменять...

Мишаня

Так прокладку надо было выкинуть сразу .инструкцию не читали?

Лариса Крутицкая

откройте ее и пусть так стоит и выветривается у меня так было

Валентина Белугина

Значит, не умеете пользоваться таким классным приобретением

Игорь

Я пользовался. Нормально. Наверное Вы самую дешёвую купили.

Мы
Мыш

НЕТ!!!

Игорь

Однозначно, что плохое качество. Еда в ней должна "вонять" только едой.

Алекс Гаас

У моей мамы все в ней варит получается и быстрей и вкуснней

Наталья Васенёва

Может просто первый раз? А вообще вещь хорошая, когда семья

Екатерина Ищенко

У меня есть, я довольна. Вам видно попалась некачественная.

О.
Ольга .

А мне подарили, я довольна! Варим сейчас в основном в ней....

Инна

У меня нет, но коллега по работе приобрела, теперь никак не нарадуется, а невестка купила и теперь она у неё на кухне стоит вроде как для комплекта 🙂

О.
Ольга .

Я долго боялась к ней подойти.... А потом рискнула, попробовала.... Мне нравится! И сын мой младшенький говорит, что из неё блюда вкуснее получаются....

И Е

ничего подобного. Все очень довольны. Что-то не так с Вашей

Eugene Kagan

Поставте на Ибей.......Там продается все.......что не нужно.......

Татьяна Моисеенко

У меня нет,но дочка много лет готовит на семью и довольна.

Наташа Шишкина

Мя тоже приобрели год назад. Мне не очень нравится Каюр

Виктор Любимов

Да зачем она нужна??? я просто заставил дома ее выбросит...

Мы
Мыш

Наверное правильно сделали

Виктор Любимов

Правильно, правильно... Есть невозможно.. Где это видано, чтоб разные компоненты варились одно время? Пусть за бугром сами такую бурду едят... Если я сделаю котлеты - то это будут настоящие котлеты... Если сварю щи - это будут настоящие щи... Пальчики оближешь))))

Мы
Мыш

уважаю мужчин, умеющих готовить)))

Наташа Шишкина

Мы купили год назад. Почти не пользуемся. Кастрюли лучше

Максим Яковлев

хорошо что я не купил ...)

Наташа Шишкина

не, Макс. Мультиварка - вещь хорошая. Часто даже очень удобная. Но я консерватор

Яна Хурранова

У Вас плохого качества мультиварка, моя ничем не пахнет.

Марина Михайлова

у меня тоже пылится а вот сестра пользуется и довольна

Наталья Коваль

У меня Мулинекс. Но пользуются дети и то, крайне редко.

Евгения Суслова

говорят фирму правильную надо брать, а какую не помню.

Melek Alirzayeva61

Нет, у меня нет мультиварки, даже не думала покупать....