Мы
Мыш

У кого есть мультиварка, вы ею довольны? Я купила и не смогла пользоваться, в ней вся еда пахнет резиной.Теперь пылится в кладовке, и деньги на ветер...

Ответы · страница 8
Господин

тебе РЕЗИНОВУЮ втюхали, подлюги 🍷

Мы
Мыш

у них у всех уплотнительная резина

Господин

Так что, хозяюшка не ленись! САМА! Всё сама.

Просто Лёха

Запах резины - моя страсть!!! Подарите???

Мы
Мыш

уже очередь выстраивается за таким подарком...нюхайте ластики

Просто Лёха

Или презики!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

не пахнет,это изъян конкретной вещи....

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное дешевая очень и я так думаю что ее надо прогреть раза 4 приготовить что то и щапах должен исчезнуть

Мы
Мыш

совсем не дешевая.Неужели у нас цена что-то гарантирует?

Александр Жук Эстония Таллин

Просто из разных материалов могут уплотнитель далать я так думаю

Дина Муртазина

Я пользуюсь уже 2 года, не могу нарадоваться

Carpe Diem

у меня не пахнет:). но пользуюсь редко

Амир Абдуллаев

А вы случайно не из резины готовите?)

Мы
Мыш

фонтан! оценила тонкий юмор

Амир Абдуллаев

Ну, я задал вопрос с улыбкой, но я не шучу)

Мы
Мыш

я тоже

Алексей Земский

Поробуйте резину в ней не готовить 😄

Мы
Мыш

Ценю тонкий юмор, прямо фонтанируете

Галина Мурашкина

Ну так-это же хорошо,что Алексей всегда на позитиве! А в мультиварке резину не готовят-это чистая правда!

Вениамин Экс

очень классная штука....венгерская....

Мы
Мыш

у нас еще не все товары китайские?

Мы
Мыш

Тогда понятно

Владимир Беккер

У вас в России всякую дрянь продают.

Мы
Мыш

(((

Ольга - Ассоль

заграничную дрянь, согласна

Мы
Мыш

А у нас ничего не производят

Владимир Беккер

Китайскую

Olga Hudaverdyan

Тоже купили, но как-то без нее проще.

Мы
Мыш

Почему проще?

Olga Hudaverdyan

Все то же самое, только готовится на глазах и попробовать можно, а, если что, то и исправить...

Сергей Сергеев

в ней может кто тайком галоши сушил

Мы
Мыш

бу га га

Елена Перерва

У меня весь чердак в таких новинках

Мы
Мыш

)))

Виталий Бояринцев

Наверное, дешевая, на рапспродаже?

Мы
Мыш

ВОВСЕ НЕТ!!!

Виталий Бояринцев

Ну, верни по гарнтии с претензией на запах.

Мы
Мыш

Работает нормально, а запах-это не повод к претензии...так мне объяснили...жулье.

Виталий Бояринцев

В защиту прав потребителя срочно. Еще за моральный ущерб получишь.

Мы
Мыш

все перепробовала-везде глухо

Виталий Бояринцев

Не умеешь. В суд подай. Еще больше получишь.

Александр Кабашный

Не надо было китайскую покупать!)))

Мы
Мыш

в России есть варианты?

Мы
Мыш

Всех немцев, продающихся в России, делают в Китае

Мы
Мыш

Да я и не прошу вашей помощи...

Александр Тихонов

Надо было её прокипятить с содой.

Мы
Мыш

ладно спасибо

Ольга Горбунова

а я еще в раздумьях. а какая у вас?

Мы
Мыш

Редмонд. Покупали подороже, думали-лучше...Лучше воздержитесь от покупки, но если очень хочется- обратите особое внимание на уплотнительную резину-попросту ее понюхайте, ведь при нагревании этот запах будет усиливаться

Сергей Фофанов

Прищепки на носы - и вся еда ваша.

Мы
Мыш

Делитесь собственным опытом?

Мы
Мыш

)))

Сергей Фофанов

У меня скороварка есть и у неё прокладка из пластика, который без запаха. Сочувствую мультиварщикам.

Куаныш Омаров

сейчас все делают некачественно

Мы
Мыш

китай...везде у нас

Александр Гайков

Я доволен все нормально и вкусно

Ирина

Нет. У меня не так. Всё в порядке.

Гайдар Гайдаров

Есть. Очень часто пользуемся. Очень довольны. Раз, и все готово. А у вас проблемы?

Мы
Мыш

Я их обрисовала в вопросе

Гайдар Гайдаров

Как избавиться от запаха мультиварки?23 Июл 2013 | Комментарий один »Иногда у новой мультиварки запах пластмассы и резины силен настолько, что пропитывает приготовленную еду. Часто советуют просто потерпеть и после нескольких готовок запах уйдет. Бывает и так, что после готовки ароматного блюда с большим количеством специй, например, плова, запах остается даже у начисто вымытого прибора. Чтобы быстро избавиться от запаха мультиварки, можно воспользоваться одним из этих советов:залить в мультиварку литр воды, положить крупную дольку лимона либо половину чайной ложки лимонной кислоты, включить режим пароварки на полчаса;Протереть мультиварку салфеткой, немного смоченной в столовом уксусе (обычно девятипроцентный, если больше, то сперва развести его водой). Протирать изнутри нужно только чашу и ни в коем случае не трогать нагревающий элемент. Также протереть устройство снаружи. Особое внимание уделить крышке — ее специальная силиконовая прокладка удерживает запахи сильнее всего.Достать силиконовую часть крышки, тщательно промыть со средством для мытья посуды и просушить перед установкой обратно.В первом совете лимон при необходимости можно заменить на ложку столового уксуса. Чистить мультиварку таким образом следует регулярно, после каждых нескольких использований — это убережет ее от появления стойкого запаха еды.

Мы
Мыш

Спасибо, воспользуюсь

Гайдар Гайдаров

На здоровье. Приятного аппетита.

Юрий Черных

дешёвенькая значит мультиварка

Мы
Мыш

Совсем даже нет! Если вы считаете, что у нас цена гарантирует качество, то вы очень наивны

Юрий Черных

не факт, сколько брали не чем не пахнет