Никита Воронов

Исходная информация следующая. Все мы знаем аксиому - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причину.Парень учится в иностранном ВУЗе. Для продления студенческой визы и перехода на следующий курс необходимо сдать сессию. Поблизости девушка, с которой у них больше, чем симпатия. Им хочется видеться, но хлопец отправится домой, если не наляжет на подготовку к экзаменам и, как следствие, не урежет время на встречи. Вопрос - необходимость меньше видеться для максимального успеха на сессии - при

Ответы
Наталья Мунько

ой, Никита, замудрил: готовьтесь вместе. Наберитесь терпения: жизнь играет с нашими желаниями иногда противопоставляя возможности и личную жизнь. Мудро было бы закончить Вуз вместе, с пониманием....

Даниса Лященко(Заманова)

Конечно больше учиться! Если девушка умная, она поможет в этом. Если не понимает этого она, так нечего за нее держаться, т.к. она эгоистичная и неумная!

Ольга Мубаракова (Степанова)

думаю,что если больше чем симпатия,то девочка поймет,что необходимость заниматься залог их совместного будущего...будет ждать...

Людмила Колыкова

Включить девушку (если она не полная дура) в процесс подготовки.А если дура - то такую не надо! Тогда только сессия!

Olga Bobrova

Если девушка не глупая-поймёт и подождёт.А парню-просто подналечь на учебу.Чуть погодя-времени на всё хватит.)))

Александра

Вопрос не уместился 🙂 но ситуация вполне житейская... Выбор ребят говорит о том насколько они умные и взрослые

Катёна Счастливая

Девушке можно объяснить все как есть, если не глупая поймет и поможет, а если нет то на фиг она такая нужна то?!

Randy Kiss

Не знаю если честно это его жизнь и только он решает что для него на первом месте учёба или девушка

Нина Рубцова

все нормально, временное воздержание в пользу будущего благосостояния, девушка должна быть за

Галина

Если у них серьезно, то никуда это не денется, а учеба - главное для продолжения этих отношений

Ольга Гришина

Если девушка не дура, то поймет,
что лучше меньше видеться, чем уже не
видеться вобще никогда.

Елена Горлатая

нет,надо вместе готовиться к сессии,если провалит,то хоть будет что вспомнить...

Ириада Роза

Надо налечь на подготовку к сессии, а девушки умеют ждать, поверьте... 🙂

Анастасия Сеглюк

учить экзамены нужно, а девушка должна понять что это только для нее

Татьяна Рябикова

Надо выбрать что то одно,если закончит учебу и будет у него любимая

Максим Рикардо-Березин

без профессии и денег в последствии он темболее ей не нужен будет

Светлана Баглай

меня этот вопрос не трогает :это им решать, и их право выбора....

Karina Radostt

вот так прошла первая ЛУЧШАЯ половина его жизни (цитата) :):)

Злата Золотаревская

Последнее слово Вашего вопроса "- при"... Жду продолжения...

Нина Халтурина

сессия важней, и подруга, если она уважает парня, поймет