#К*Нтрактница$

Одна из пуль попала в Михаэля падая он улыбался.. Девушка которая была обязана жизнью обернулась и тихо прошептала: Анна из Гданьска полячка ( по происхождению еврейка) Михаэль на последнем издыхании прошептал лишь Анна.. 💔🌹 Когда подбежали немецкие солдаты то увидели мёртвого Михаэля с улыбкой на лице.. Михаэль Клаус, 18 лет.. рядовой 17- полка подразделение Вермахта спас в тот день евреев от смерти.. Михаэль отдал жизнь ради спасения евреев и пошёл против системы нацистского режима!

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

Вечная память ему

Толян. V

щас зарыдаю ...🤣

Ал
Александр

Вечная память.

Юрий Ласковец

правда штоль

Карлсон

Откуда инфа?

Карлсон

А тебе какой внушали? Что они добрые и хорошие?😎

#К*Нтрактница$

Мне никто не ничего не внушал в отличии от тебя)) Я просто понимаю что были те кто просто хотел любить и жить но стали жертвами обстоятельств..

Карлсон

Так ведь и я прекрасно понимаю, что солдаты Вермахта были не все, как на подбор, бездушные животные. Были среди них и милосердные, и сострадающие. Многие ведь даже находили свою любовь на стороне врага. Но не герои, жертвующие собой ради других.😎 Не просто так образ фашиста ассоциируется с убийцами и садистами. 27 миллионов убитых и замученных советских граждан о чем-то да должно говорить.

#К*Нтрактница$

Но это не значит что все такие были.. А потом больше всех этими делами занимались гестаповцы и сс подразделения сюда еще полицаи + власовцы

Карлсон

Я о всех и не говорю.

Алексей Волжский

✌️🍷

Зов Древних

Эхх..

Зов Древних

Доброе дело сделал

#К*Нтрактница$

А может из-за любви к девушке.. 💔

Зов Древних

Именно из-за любви к девушке

Юра

☮️

Игорь

🙏

Ван`ия ( Губерния Московия )

.

Бибизянин

,