Аркадий

Когда девушка начинает превращаться в бабу-Ягу?

Ответы
Вера Мандрыгина

Когда, её прынц спрыгнетс белого коня и снимет свои доспехи и она увидет что под ними ничего нет, тоесть гол как сокол))))

Аркадий

Невидимка?

Надежда Куликова

когда ее мужчина превращается в кощея который чахнет над златом (сам не ам и другим не дам)😜

Аркадий

Кто её толкает в объятия Кощея?

Надежда Куликова

а вы знаете такое бывает любовь говорят зла итд

Аркадий

Любовь зла для недостойных.

Надежда Куликова

вот это вы зря. говорят же кто то целует, а кто то подставляет щечку (такова жизнь) Оба не могут любить одинаково.

Аркадий

Конечно! Всегда чувства партнёров разнятся. Но это не означает, что тот кто подставляет щечку недостойный человек.

Александр Денисов

когда перестанешь говорить ей что ты её любишь или если она старше вас лет на 20 (выбирал сам)

Марина

без мужской любви и заботы, мужчина же стимул, а если он не восхищается ей, тогда....

Татьяна

когда вместо принца в ее жизни появляется идолище поганое или кащей бессмертный.

Аркадий

А, ее видать к ним тянет?

Наталья Скорякова

У каждой чисто индивидуальный возраст. Некоторые уже рождаются в этом обличие))))

Аркадий

Ого! Сразу "Бабка-Ёжка", толькомаленькая?

Аркадий

😀😀

Людмила Преснецова

Любая , стоит только себя забросить и не замечать , да и уважение потерять ..........

Аркадий

О! редкий ответ, где все не сваливатеся на мужика!

Людмила Преснецова

Но в какой - то степени и мужчины виноваты , но если женщина или девушка с характером и сильная , она всегда будет куколкой до старости !

Аркадий

Мужчина ваще может только помогать или мешать. И только.

Аркадий

Вот, так.

Дайлова Надежда Гомель

Привет, Аркаша! Иногда сразу после замужества. Иногда чуть погодя.

Аркадий

😔

Светлана Бульская

Это зависит от сказки.Где-то Премудрая,где-то Прекрасная ,а где-то и Баба-Яга...)

Аркадий

Как можно быть сразу В ТРЁХ сказках?

Светлана Бульская

Невозможно).Это кому как повезёт,там и окажется)

Аркадий

А. Понятно.

Ек
Екатерина

Мгновенно, как только впускает в душу злость, зависть, обиды😊

******

Когда ее мужчина превращается в кощея,чахнущего над златом....

Алла Беньяминова

Когда возле нее окажется Кощей бессмертный, вместо принца...

Алла Беньяминова

И в 70 хорошо,а если ещё рядом человек есть ,кроме детей,ещё лучше,надёжнее.

Аркадий

Жена есть. Это мне повезло. Но здоровье....

Алла Беньяминова

Здоровье и в 50 бывает хуже чем в 70. Главное- видим,ходим,мозг работает, живите в уважении,заботе .к жене,себе.но жить надо . Жить хорошо и интересно.👍🤝

Аркадий

Уговорили. 😂😂

Бэ
Бэла

Скорчить недовольную гримасу и шипеть на мужчину!😂😂😂

Яд
Ядвига

Когда? Уж что в душе...то и получите..нам, ведьма, можно все.

Галина Вдовенко

Встречный вопрос. А мужчина когда в кащея бессмертного?

Аркадий

Перед смертью, видимо, когда начинаются метастащы и он сильно худеет.

Аркадий

Ну, да! У него этот период длится вечно.

Ел
Елена

когда рядом мужчина превращается в кащея бессмертного

~L
~Eva Lansca~

Когда бежит по кругу , а вывернуть из круга муж не хочет

Некто Из...

когда снегурочке удаётся перепрыгнуть через костёр...

Милота))

Женское поведение есть результат мужского отношения

Аркадий

Ой, не скажите!

Милота))

У вас другое мнение?

Аркадий

Да. Мне кажется виноват климакс.

Милота))

Или ПМС

Аркадий

Да, но это быстро.

Владимир Ефимов

Когда у неё со временем выключаются женские гормоны.

Аркадий

Климакс?

Владимир Ефимов

Именно.

Валентина Бондарь

Когда мужчина начинает превращаться в змея горыныча

Аркадий

Мимикрия?

Валентина Бондарь

Ну почему же? Я ответила на вопрос