Лю
Людмила

Вы отмечали когда- нибудь свой юбилей креативно и оригинально?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

в период сплава по реке Или (80 км от Алма-Аты) 28 мая день Погранвойск СССР и День рождения друга... ПЯТЬ дней плыли на байдарках...

Лю
Людмила

Класс! Но мой юбилей зимой! А так хотелось снять на всю ночь бассейн!

Александр Емельянов - Женат

то же - оригинально... друзья, может - скинутся !!???

Лю
Людмила

Оригинально. Но так, как ДР у меня 22 января, то пришлось организовать игру на льду. Хоккей в валенках. Не скользко и не холодно. Достали 22 пары валенок и играли в 2 команды! а потом вручали призы, ели пельмени и пели песни до ночи

Александр Емельянов - Женат

вот - молодцы ...похвально !!! нашли выход..и поиграли на воздухе!!!

Лю
Людмила

Всем так понравилось, что еще два дня звонили и благодарили. Все 25 приглашенных гостей! Задала вопрос в спрашивалке и жду других идей!

Александр Емельянов - Женат

удачи...и - дождись !!!!

Надежда Остроносова

ну не юбилей, а свадьбу, день рождения

Надежда Остроносова

да и не только вспомнить.Сейчас уже внуки на радость растут и ну жизнь продолжается

Лю
Людмила

Жизнь с другой женой?

Надежда Остроносова

у него да, а я живу со старенькой мамой, любимая работа, подруги, внуки. И все обижаются, что им мало времени уделяю

Лю
Людмила

Главное, Надежда, успевайте себе время уделять.

Надежда Остроносова

Конечно, себе тоже уделяю, я же люблю себя

Цимлянский Сергей

да на море в кругу семьи на закате

Цимлянский Сергей

это тоже кпассно и прикольно просто молодцы у вас много друзей

Лю
Людмила

Да. Мы дружим с института. Дружим семьями. Знакомы все дети и родители друзей. И если нужна помощь, то все рядом. Но чаще мы просто встречается по хорошему поводу. Не просто так, а со стихами, сценками, песнями и номерами самодеятельности. Люди мечтают попасть в нашу компанию. Я думаю много таких компаний в нашей стране!

Цимлянский Сергей

вы просто чудо молодцы

Лю
Людмила

Спасибо. Обожаю организовывать людей и весело проводить время!

Цимлянский Сергей

вас любят друзья

Олег Носков

И не хочу

Лю
Людмила

Имеете право!