P8
P8526

Существует ли дружба между мужчиной и женьшенем?

Ответы
Жанна

существует.......но один из "друзей" обязательно ждёт удобного момента перешагнуть из дружеских отношений в люборвные

Милашка Милашка

Ну между мужчиной и женьШЕНЕМ не знаю,а вот между мужчиной и женщиной то конечно существует!

P8
P8526

Вы пока первый человек, кто внимательно прочитал вопрос! Я вами горжусь!!!!))))

Милашка Милашка

Спасибо)но это невозможно не заметить!

P8
P8526

Почитайте ответы

Иван Demon

конечно! Женьшень - лучший друг человека, особенно, мужчины. И не верьте в эту чушь про собак

_I
_ I Love Silence_

Онда будет думать да. А он де в свое время как бы тебе приснтут. PS мой муж

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Не все же могут активно любить - приходицца дружить! 😉

Надежда Бобровник

Многие мужчины надеятся на женьшень, но на счет дружбы не знаю.

Оксана 🐉

если мужчина алкоголик, то даже и любовь там присутствует

А Крабб

конечно... женьшень. то что делает мужчину мужчиной...

Зауреш

Конечно,корень женьшеня вообще лучший друг мужчины

Евгений Железнов

Нет! все равно кто то либо из них захочет большего!

Светлана Нижегородцева

может только надеяться на взаимность... недолго!

Sveta Alexandrova

Главное сильно не увлекаться этой доужбой)))

Malu Malaya

существует,если из него настойка на спирту))

Анютка Яуфман

смотря для чего мужчине нужен женьшень))) 😄

P8
P8526

Поздравляю! Вы третий человек, кто внимательно прочитал вопрос!!!!)))

М☀
Мария ☀

такого вопроса еще не видела))))))))))..... 😄 😄 😄

М☀
Мария ☀

ну женьшень..это вроде бы даже афродизиак...между прочим)) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот с ягодами дружу женьшенЯ этого,мож мне нельзя....)))))

М☀
Мария ☀

оу..про ягоды даже не слышала...если у тебя не повышеное давление..по любому полезно наверное.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Настойка ягод женьшеня на 70 % спирту,привозят с ДВ из специнститута для повышения иммунитета...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Настойку делают на одном из Башкирских хозяйств в больших объемах..20% и выше..может уже и еще где.

Юлия

Какое-то время, всё же существует

Nastya Kohno

)

Мармеладка

А чего с женьшенем не дружить? ))))

Эл
Эля

да...у меня Петька...самый верный

Нигора Назарова

Если собрать много женьшеня ))))

Ирина Отставнова Кочнева

Бывают приятельские отношения