Го
Гога

Безумно раздражают в ответе скобки ))))))))))))))))))))))))))), есть же куча смайликов для передачи эмоций. Со смартфона - простительно, разработчики сайта не доработали мобильную версию, им лажа!

Ответы
Ян
Яна

Всем не угодишь - кому-то скобки не нравятся, кого-то смайлы раздражают. А не поставишь того или другого, так шутку не поймут. И как быть?

Ян
Яна

🥂🎉🍒

И*
Ирина *Z

Чаще всего просто не нашли смайлики на телефоне или на смарте. А они есть. 😊

Го
Гога

вот же глупенькие 😂😅😄

И*
Ирина *Z

Не искали..

🇷🇺Anna😊

Ой, что хочу, то и ставлю, хочу смайл, хочу скобку. Какая хоть недоработка! (

Го
Гога

говорят сложно с смартфоне смайлы найти, я сижу с ПК у меня усё просто

🇷🇺Anna😊

Хм! Смайлы сложно найти? Не смешите, один набор в спрашке, другой набор в экранной коавиатуре.- выбор большой.

Го
Гога

таки нахрена тогда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))💩

🇷🇺Anna😊

Действительно, 💩💩💩

Алекс Венцель

Это же просто изображение улыбки, то есть доброжелательности...)))))

Се
Сергей

Вот точно лажа со смартфона... Когда там смайлики появятся?

Го
Гога

хорошо что не сидя на унитазе

Елена Порчелли

Я с телефона сижу и что😁, тоже ненавижу скобки

Елена Порчелли

Правда смайликов маловато, но иногда можно выразить эмоции, а не скобки 😏

Го
Гога

😘🥰💋

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда очень помогают, именно, скобочки

Леди Из Нержавейки)

о... это про меня, я любитель скобочек)))

Го
Гога

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))💩

Светлана Бульская

Фиолетово кто как выражает эмоции.

Эм
Эмма

Много скобок, да, очень раздражают

Nataly Konkova

Корвалол без рецепта )

Го
Гога

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))💩((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Камола Насирова

Это же улыбка

Калиниченко Игорь

Камила, он еще дерево, и даже не Дуб, Дуб это надо заслужить, ему лет не хватит,