Мариша

С вашего лицевого счета было снято 5000 рублей на озеленение Луны,Благодарим за помощь, Лунатики! С праздником !1 Апреля??

Ответы
Се
Сергей

На обводнение Марса сдавл на газификацию Венеры сдавал на разворот пояса Юпитера по часовой стрелке тоже сдавал .Теперь Луна может повременим

Серж Топалов

На моём лицевом счету 0 целых,фиг десятых.Можно не только Луну озеленить,но и Ваш уличный балкон!

Владимир Асиновский

спасибо. Интересно то что такое же самое я сегодня прочитал в нашей городской газете "Пульс"

Мариша

ну первое апреля газета как и я решили пошутить

Сергей Каралюнас

Не верю, таких сумм там никогда не было. Не люблю счета держать. Есть деньги, раз и их нет

Салимгерей Алимбетов

Жду,теперь, когда еще снимут на полив,а если не вырастет то экологический штраф

Семён Рубцов

хоть 1 апреля и прошло - а всё равно спасибо.... пусть Луна зеленеет - я согласен!

Мариша

здорово я начинаю вам завидовать

Семён Рубцов

тк вы тоже там будете! вместе сделаем там свое Черное море! только чистое, прозрачное...

Мариша

Я вам так благодарна что даже не могу поверить своему счастью 😄

Семён Рубцов

идея ваша!!!... 🍷

Семён Рубцов

идея ваша!... 🍷

Вадим Цегельский

яб 10 дал и в серьёз потомучто на мои рубли ты проедишь 2 раза в маршрутки

Андрюшка

а на облунение земли не могли бы лунаты скинуться по десяточке тысяч

Денис Фошка

Это как за участии на референдуе в Крыму 45 рублей на счет каждому)))

Мариша

Бред я не рубля не получила

Денис Фошка

Да это Fake))

Андрей Храмов

😄 у меня 5000 на счету?! Да я з/п еще на прошлой неделе всю потратил!

Андрей Храмов

Но повезло мне- у меня не сперли 5000

Мариша

а у всех у кого как вы говорите сперли есть теперь свой маленький участок на луне причем з

Андрей Храмов

А нафига мне участок на луне если в тени там холодно до ужаса, на солнце-жарко до невозможности, да еще и радиация жесточайшая? Я лучше на земле)))

Мариша

а с лунатиками в карты иногда поиграть когда совсем грустно и одиноко?

Андрей Храмов

Хохо! Таких лунатиков у меня здесь хватает)))

Евгений Медем

Проще по методу Гудвина одеть зеленые очки. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Евтюхина

Значит у меня есть уже кусок земли на луне.Большое спасибо!

Дмитрий

А почему не 50 млрд, 5 тыс. на озеленение как-то маловато

Дмитрий

Скучное занятие

Мариша

ну это образно выберите себе другое на пример погонят в футбол

Дмитрий

Я не люблю футбол

Мариша

а что любите?

Дмитрий

Да я честно говоря ничего не люблю

Асылбек Тугелбай

пожалуйста. хот оставили не забываемый впечатление

Сергей Новиков

Да мне не жалко!!! Ведь Луна для нас это святое :3

Александр Коровин

Неа этих лунатиков нужно искать на земле .....

Эвелина Дамаскина

..а как Вам кубинский сын Ларисы Гузеевой?)))

Сергей Ханьжин

Вас, тоже с праздником,и всю палату №6!!!))))

Светлана Севостьянова

Надеюсь разведете прекрасный сад на Луне

Александр Луньков

На Луну не жалко! Пусть будет фазенда! )))