Лю
Людмила

По вашему , что такое "зона комфорта"?

Ответы
Александр Маслов

Кто такое словосочетание придумал? Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Сергей Чабанов

Как по мне, так очередной пропагандистский термин западенских психо-маркетологов, направленный на углубленное погружение людей в общество потребления на благо владельцев транснациональных корпораций...😔

Deonis Greck

Работа-дом, Работа-дом - вот Ваша зона комфорта. Откуда вас вытянуть как кота с тёплой печки снять - почти не возможно. Это Ваш компромисс. Покидать её не хотите, потому что всё для вас предсказуемо и комфортно))

Лю
Людмила

Не про меня . Покидаю с удовольствием. Чтобы потом ценить то, что имею

Deonis Greck

Ну хорошо если так

Лю
Людмила

А то

Юрий Буторин

Как говорил Евгений Столетов, персонаж известного романа и одноименного фильма прошлого века "И это всё о нём": Место где "пасутся девушки и кони". Навеяло... (Комфорт естественно Вы подразумевали душевный?)

Лю
Людмила

красиво , согласна

Валерий Рудаков

это МЕСТО в квартире--уголок или отдельный кабинет--где у конкретного человека всё разложено по интересам и всё что надо под рукой--так же ЗОНА комфорта может быть дача с видом на море и КАМИН для зимы

Лю
Людмила

Блин даже представила

Ме
Менслу

Это может быть и не совсем хорошо. Часто люди не хотят выходить из зоны комфорта. А кто его создал? Не обязательно он сам. И нет движения вперед, нет развития.

Лю
Людмила

но это их выбор

Валерия Казакова

Отличный вопрос, на мой взгляд. Но ответа однозначного никто не сможет дать. Это там, где безопасно, уверенно себя чувствуешь. То есть утопия.

Лю
Людмила

Разумно

Вл
Влад

У каждого своя. "Гек чувствовал себя несчастным в этой постели, где не было ни одного родного, грязного пятнышка" М. Твен.

Лю
Людмила

согласна

Alex

"я ничего не меняю потому что мне реально так комфортно!" рисковать комфортным, чтобы получить излишнее.... неее

Лю
Людмила

ясно

Ольга Мерлина

Жилье, увлечения, хобби в твоём безраздельно пользовании. И к этому с пониманием относятся окружающие.

Лю
Людмила

Разумно

Тринадцатый...

это когда на расстояние ауры к тебе ни одна сволочь не подходит,а тем более кричит в твою сторону)))

Лю
Людмила

согласна 👍

Люда-Мила Новицкая

Это такое место, где ты можешь полностью расслабиться, отдохнуть и привести в порядок мысли.

Лю
Людмила

Точно это

Михаил Алексеенко

Предпочтительные условия существования. Это давно систематизировано военными медиками.

Лю
Людмила

умно

Михаил Алексеенко

Нам это тоже преподавали, под названием "Эргономика".

Лю
Людмила

понятно

Михаил Алексеенко

Мой дедушка немало приложил сил , пока служил в Ленинрадской ВМА.

Аликпер Агакишиев

смотря в каком смысле: климатическом, психологическом...бизнесе или в чем то другом...

Лю
Людмила

Психологическом

Аликпер Агакишиев

психологический комфорт- это наиболее приемлемая и приятная для вас атмосфера общения с окружающими , а также состояние покоя вашей психики и нервной системы

Лю
Людмила

Точно

Аликпер Агакишиев

старался...☺️

Алекс Венцель

Это то место, где ты можешь полностью расслабиться и балдеть ничего не делая...

Лю
Людмила

Согласна

Ел
Елена

Это -уют! это -тепло! это -радость и общение с родными.Это -когда просто хорошо !

Лю
Людмила

да

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это место ,где можно снять бюстгальтер и каблуки и от счастья выматериться!!!

Лю
Людмила

Класс

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для меня 50 метроврадиус окружности без людей и электромагнитных излучений.

Лю
Людмила

Тайга

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тайга это мечта, да и подготовка нужна, мне для упражнений (Славянская Здрава) нужно, такие требования.

Лю
Людмила

Понятно

Alexandr Alex

Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют...( не мои слова)

Лю
Людмила

слова Высоцкого

Alexandr Alex

Знаю. Они рассказали о моей зоне комфорта...

Юрий Юрченко

Это пространство, выходя за границы которого, вам становится не комфортно.

Лю
Людмила

Точно