Ju
Julia

может ли быть Алёна светлыми волосами судьбою Дениса

Ответы
Александр Шахрай

А почему бы и нет? Только для окончательного утвердительного ответа требуется больше информации и о Алене и о Денисе. Вообще-то в жизни, в значительной части случаев, мужчину выбирает женщина. Разумеется для этого она должна иметь множество достоинств, умений, но главное - сильно любить и быть готовой ради своего избранника на все, даже переделать себя...

Александр Качура

Ну как тут по этому поводу не вспомнить поговорку: "Любовь зла...", или знаменитое выражение Козьмы пруткова: "За неимением кухарки, пользуют барабанщика в левом ряду"?!😉

Лолитта Чепельская

Вполне может, только не на волосы смотри, а старайся ощутить ее биополе,подходит ли оно тебе.

* Владимир *

долбоёбы вы.а может ли снежана с черными волосами быть женой давида?

Дм
Дмитрий

Алена может быть кем угодно: и светлыми волосами и судьбою Дениса)))

Nigmatulla Nazaraliev

Ответ! Словaми из песни. ,,В любви ничего невозможного нет............ .

Александр Попиков

от судьбы не убежишь.так что алена может быть даже плешивой.

Adrenalin Kаlnazarov

Да запросто главное чтобы Денис не был пустоголовым

Марат Избасаров

Без разницы какого цвета волосы, если Денис захочет

Niemand Против Войны

Мадам, вы же Хулия, хрен ли вам Алена с Деннисом?!

Геннадий Кисляков

ДЕЛО НЕ В ВОЛОСАХ А В СЕРДЦЕ ОНО ВСЁ ПОДСКАЖЕТ

Наталья Якунина

а почему бы и нет любовь на волосы не смотрит

Алексей Никаков🇷🇺

Ну если Денчику нравится Алёна, то запросто

Кочкин Евгений

алена можит быть с кристальными волосами

Максим Луговских

А почему бы и нет, счастье то не в волосах

Viktor Kortsagin

Алёна, может быть судьбой любого...

Мишка Лютик

Я не судьба по тому ответа не знаю

Мишка Лютик

Я не судьба по тому ответа не знаю

Пашкевич Дмитрий

А по русски вопрос можно задать?)

Александр Шерихов

может... быть а может и не быть...