Любовь ✿✿✿

Когда наконец в автомобилях будут делать углубление для каблука под педалью газа?!

Ответы
Никитины Семья!!!

Сомневаюсь, что это вообще когда-либо произойдет. Ведь машины проектируют и собирают мужчины...

Анастасия Ратомская

ну, ну, что бы окончательно зацепится, я даже за коврик шпилькой цепляюсь

Ольга Баева

оооо глобальный вопрос для женщин. надо обратиться к разработчикам авто

Мариша Князева

а нам каблы нисколько не мешают - правда коврики приходится менять чаще

Ольга Березина

часто форма каблука меняется, а вдруг захотите в туфлях на танкетке. и???

*@
***alex*** @******@

это точно... что то женщин за рулем с каждым годом все больше и больше...

Василий Шевцов

ха ха ха! хорошая инновация!!! делай патент))) миллионы сколотишь )))))))

Александр Князев

Да, кажется, уже видел нечто похожее в магазинах - женский коврик....

Игорь Гетлинг

чисто женский вопрос, там уже все есть , посмотрите повнимательней

‍‍‍Тыдыщ

и тогда вообще нереально будет ногу быстро на тормоз перевести )))

Семен Семенов

А под тормазом наоборот - бугорок 🙂 Счастливо прокатиться 🙂

Виталий Радыгин

ой, Люба, не знаю, может вначале делать под педалью тормоза?

Abdurakhim Babaev

Вот конструктора, это же дискриминация прекрасного пола.

Любовь ✿✿✿

))) точно!!....

Abdurakhim Babaev

Удачи Вам!!!

Любовь ✿✿✿

взаимно!!)

Светлана Прилуцька

под каждый каблук трудно сделать машину только под заказ

Соловьёв Игорь

Вам что - шанелей мало? Возьмите дрель и просверлите! 🙂 🙂 🙂

Archer

А по паре дырок на руле для распальцовки сделать не надо?

Djon Voker

может в автомобилях поставить систему против женщин 👿

Hrun Del

а может вам еще и зеркальце на водительском козырьке ? )))

Владимир Акилов

Тогда когда,Вы женщины в Думу дадите такое предложение!

Radik Mukhyanov

возьми сверло и зделай вам не угодишь каблуки разные