Позитиф_Фный Человечек

Советы вы принимаете.. каплями или ведрами?)

Ответы
Валерий Гусев

Раздаю советы!!!!.Вчера на раб звонок от жены---Не раб СВЧ!!! Предешь- срочно реши проблему!!. В итоге разобрал печку. Блинннн! Да все ОК. Смотрю-- а удлинитель просто не включен в розетку))))))).Ужасная поломка!.Ой! Это я забыла включить)))))))....Так и живем.....

Валерий Гусев

Захожу в маг....Громко! .Девченки! Знаете что в стране военное положение и враг не дремлет?.Все повернулись..... С этого дня вводится пароль. Если покупатель пришел без пароля- не отпускать товар!....А какой пароль?. Люблю.Целую. Твой навеки. Твой отзыв- три камня в окно! Тогда и давай товар. И гоните проходимцев. Вам и счастье и выручка)))))

Валерий Гусев

Всё!!!! Ты хихикаешь.Жена вино пьет.А я в ванную.Каждому свое счастье)))))

Позитиф_Фный Человечек

успехов вам!)))Мне тоже пора заняться делами

Валерий Гусев

Заходи после обеда........

Западная Сибирь

все советы как раковины надо принять -- в одной из них может быть жемчужина ....

Позитиф_Фный Человечек

Отличный ответ!

Сергей Биялт

смотря какие советы , а то можно и отдать и каплями и ведрами и чем попало

Михаил. Цветаев

" Советы-это как пилюли! Их легко давать,но тяжело принимать!"-( М.твен).

Ник Ци

Не принимаю на свой счет ничего, кроме наличных денег 😄😄😄😄

Алекс Венцель

Прислушиваюсь и анализирую, а потом сравниваю со своим опытом...

Эльдар Габайдулин

Очень редко воспринимаю советы особенно те что на личном опыте.

——
— —

мимо ушей пропускаю, которые на ниточке висят как амулет. 😏

Светлана Филипьева

Я советы только слушаю, но последнее решение всегда за мной.

Олег Плахотин

Жили в стране советов-а сейчас много учителей-учат как жить!

Виктор Аверьянов

Вообще-то открыт советопровод. Работает круглосуточно.

Позитиф_Фный Человечек

Ессс))))Просто сонная уже..пора спать...

Виктор Аверьянов

Гуд найт!

Позитиф_Фный Человечек

Данке шен)

Виктор Аверьянов

Значит немка?

Геннадий Митрофанов

Не советую сам и не люблю,когда-это делают другие. 😀

Akudama Drive

Каплями и то не от всех. А то захлебнуться можно.))))

Ирина Руденко(Гнатковская)

,,soveti-nujni tem,kto ne umeet imi polzovatsja,a kto umeet -tot v sovetax ne nujdaetsja,,

Юра Чернов

Советы принимаю , но делаю так как считаю нужным.

Юра Чернов

Советы принимаю , но делаю так как считаю нужным.

Владимир Иванов

слава богу не слышу их а всего лишь смотрю....))

Сергей Селезнёв

в доме советов их много... 😜

Глеб Камышанов

Очень аккуратно и только с аргументами

Глеб Камышанов

Иначе никак

Глеб Камышанов

Иначе никак

Светлана Радуга

Иногда полезно принять по-всякому