Три Метра Над Уровнем Неба

Раньше выходили на улицу, а там около каждого дома снеговики, горки и дети которые играют, смеются, снежками обкидывают всех... а сейчас? а сейчас дети просто не знают что такое настоящая зима.. у них просто мысли совсем не тем забиты... парнями, девчатами, отношениями ... (это дети которым 7-14 лет) А я даже сейчас готова пойти и играться в снежки))

Ответы
Александр Иванович

И у взрослых тоже мысли забиты!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Ирина Демьянова

возможно потому, что их никто не научил .... что удивляться, когда мама вышла погулять с малышом с пивом и сигаретами... вместо того, чтобы поиграть с ним и его сверстниками в игры....

Сергей Горяинов

просто надо запретить просмотр тупых американских мультиков,включать свои родные 60-80 годов.тогда и детки станут добрее и мы будем уверенные в будующем своем

Ольга Москалец

судя по аватарке вам ещё не поздно, даже слегка рано, а дети так и лепят снеговиков и играют в снежки, снега правда маловато, ну да не беда

Максим Степанов

я с первым снегом тоже об этом подумал вышел на улицу обзвонил всех друзей пришел один слепили снеговика и по домам грустно

Валентина Морозова

И я в своём-то возрасте могу слепить снеговиков ,даже с соседскими ребятишками.Родителям некогда такой чепухой заниматься.

Владимир Лотник

мы с друзьями поиграли около полуночи хорошо трезвые были чуть в участок не загремели хотя пока не было ментов было весело

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет играют,мой внук,под руководством старших доделывают хоккейную коробку,ЛЕТОМ ИГРАЮТ С СО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЕМ В ФУТ БОЛ

Михаил Николаев

Счастливое у Вас детство было! Но возвращать его (начать играть в снежки без повода) вряд ли стоит, чтобы не смущать народ.

О.
Ольга .

Мы тоже с удовольствием и на горках катаемся, и в прятки играем,и снеговиков катаем....хотя и полвека уже за плечами....

Юлиана Урусовская

я тоже готова в снежки, прокатиться с горы, в казаки-разбойники,эх-счастливое детство уже не вернуть, жаль....

Gulmira Suleimenova

Ну зря вы так!))), я с детьми снеговики и горки сооружаю)), дети вместе с собакой в снег закапываются))))

Оксана Бельдянова

это точно. я в шоке над нашей современной молодёжью.страшно подумать что будет дальше в будущем

Света Прокопьева

я тоже помню такое детство. с санками.снежками. играми. у нас не было телевизора но было весело.

Бала Болов

умничка!!!!молодчинка!!!!!!повзрослеть...они всегда успеют...........а вот детство уже не вернешь..

Оксана Репникова

)))) У нас сейчас высокотехнологичные, виртуальнозависимые дети, какие им там снежки))))

Франя

это хорошо когда настоящая зима со снегом ....а если дети может раз в год снег видят ?

Маргарита Шульженко

так и было. В перестройку говорила людям6 " Вы не раз будете вспоминать те времена"

Андрей Глебов

Я в том году видел снеговика. В наше время ребенок описался бы, взглянув на такое.

Александр Третьяков

....а сейчас дети пьяные на матах и не дай бог с ними встретиться в темное время....