Agnostic Front

А Вы любите холодное лето , с дождями, теплое ,или жаркое?И вообще сколько градусов тепла для Вас норм..

Ответы
Ма
Марусечка

Я люблю природу и погоду во всех её проявлениях, нахожу то, что несёт позитив. Для поездок на природу, купаться, лучше солнце и жару. А так я и даждь люблю и град и метель и гололёд и не терплю нытиков, которым погода вечно не в тему😜

Полина

Я люблю когда все гармонично, проливные дожди и летние грозы люблю, особенно ночные.. при этом люблю когда тепло, и очень тепло, до 30 градусов, когда духота и пот льёт как в парилке и не вдохнуть-так не люблю .. оптимально 22 примерно градуса)

Agnostic Front

Мне от 20 тепла,до 26 нормально. Потом дурновато

Полина

Ну вот когда не продохнуть, это прям беее, градусов 28-30 хорошо для того купаться на мой взгляд) а вообще, все зависит от региона, влажности и прочих факторов😄

Галина Палкина-Ведова

У вас чудесная фамилия (как у моего друга - гениального художника Н.З.). Имя тоже замечательное. Будь счастлив в камертон данного тебе свыше, и в благодарность своим родителям. "У природы нет плохой погоды", она честно зеркалит нам...

Елена

Лето порядка 20-27 градусов выше "нуля", но периодически чтобы был дождь...не осенний, промозглый, а такой... освежающий, как у Маяковского "Дождь покапал, и прошел - солнце в целом свете... Это очень хорошо - и большим, и детям...

Г7
Галина 777

Я люблю тепло и + 35 для меня нормально. У нас летом такая жара и даже выше. Дожди не люблю, но понимаю, что они нужны, особенно у нас. Без полива всё сохнет. Люблю, когда идёт снег, но не люблю слякоть, гололёд.

P.s.

Я люблю и лето и зиму, весну и осень, я люблю ВСЁ к чему прикасаюсь и вижу))))) люблю летний дождь и жару, холод зимой и похрустываание снега под ногами, когда барабанит в окно дождь или иду по лужам....

Валериан Загородний

Обожаю сибирскую жару - чисто континентальный климат. В отличие от европейской части России даже морозная погода в Сибири намного приятней зимы в Прибалтике ( например, в Ленинбурге)

Светлана Петрова

В Карачаево Черкесии в июне и в июле всегда дожди летом но там настолько красиво что не замечаешь. В Волгограде жара и пыль . По мне лучше другое дождь и не слишком жарко и пыли мало

Ирина Карташова

Для меня норма 22-24 градусов тепла. Только у нас в Сибири желаемая температура с заходом солнца также уходит. Остается в лучшем случае +16. Утром, конечно, все повторяется...

Леонид Музафаров

К сожалению небесная канцелярия нас не спрашивает что нам удобнее. Но мне в отпусках с погодой всегда везло, во всяком случае коррективы она не вносила.

**
***

Жаркое. Я жару лучше переношу, чем холод. В идеале, когда это все меняется: лето-жаркое, зима-прохладная. Чередуются. От однообразие погоды можно устать

.R.d.v

Люблю прохладное лето с тучами и периодическим дождём. По температуре ответить сложно, главное, чтобы не было духоты и дул хороший летний бриз.

:T
:Thinking:

Люблю жару , но что бы время от времени дождь и шторма освежали) жару хорошо переношу даже до 40... Я холод вообще терпеть не могу ниже +10...

Agnostic Front

Я холод только зимой не люблю. 10 плюс на улице норм еще. Мне самый норм 23-25 плюс. После 29 дурновато

:T
:Thinking:

Ну кто к чему привык) человек ко всему оклиматизируется)

Se
Sergeo

даже при 25 гр можно задыхаться, так как влажность 99%.
и замерзать при 28, так как влажность 25%.
оба параметра надо всегда применять

Майя Петрова

Я люблю прохладное, с ветерком, и солнцем. А дожди - чтоб ночью, ну раза 2 в неделю можно. И температура воздуха днём не выше +25.

Михаил

нормально - не очень жаркое) но тогда мы будем говорить - не успели погреться)))) дождливое не люблю - у нас и так зима полгода

Agnostic Front

Мне 23- 25 самый раз. Добрый день.

Михаил

привет)))

Stran

Анекдот. Начальник спрашивает, водку холодную любишь? Конечно не сильно жжжетю, а бабу по ную, да ты чего свежая лучше б. Н

Юленька :)

+18 для меня идеально! Дождь тоже люблю, и тучки, и солнышко с облаками. Не люблю только сильный пронизывающий ветер.

Agnostic Front

Ветер это да.. недавно дул сильно и вообще- то он и морозил . Хотя было 18 градусов. А без него было норм. Мне нравится от 20-25 градусов тепла.

Agnostic Front

После 29 градусов уже голову кружит и нехорошо.

Ирина Гавриловна

Хотя бы 25..Смотря чьё это лето)русское лето прохладное с полуденным зноем с огромными летними облаками и грозами..

Ирина Гавриловна

Так то предки..а тперь уже не пойми что с местными косоглазыми пере..мешались)))

Agnostic Front

У меня отец из семьи старообрядцев вообще.. Им по религии нельзя смешиваться с нерусскими. По матери из Новгорода. Те же татары за своих выходят. Ой не знаете вы ничего..ахах

Ирина Гавриловна

А Вы прям поткрови проверяли с кем е@аться

Agnostic Front

Я свою родословную знаю. И давайте не опускайтесь до мата

Ирина Гавриловна

Ой какой)прям с родословной)породистый)

Astri ...

Лето должно быть тепло-жарким и дальше соответственно сезонам. Об этом в сказке 12 месяцев подробно рассказано)))