Аг
Агата

Умеете навести шороха?

Ответы
Радость

Да какой шорох! Муж однажды сказал, что я устроила скандал... На моё искреннее изумление, ответил, что ему моего ВЗГЛЯДА ДОСТАТОЧНО...( Не слышны в садууу даже шооороооохииии...)

Аг
Агата

Я куратор и спонсор, ну и вообще-то, это пока ещё моя квартира по документам

Радость

И физическая сила? Или нанимаете профессионалов?

Аг
Агата

Нанимаем, ой, е, такие блин, все профессионалы, еле доделали, киконцу месяца мебель купим, тогда переедут

Радость

Терпения и успехов!

Аг
Агата

Спасибо!

Nikolai Garskov

У вас с падежамим проблемы. Учите русский язык даже на первой строчке куплета самой популярной подмосковной песни!))))

Аг
Агата

С подежамим у меня нормально, учитесь сами, для начала

Михаил Соколов

Уметь то умеем потом шорох разгребается тяжело ! Хотя отрыв нужен всегда ! Доброго утра !

Галина Палкина-Ведова

Устроить знатный(лучше-продуманно-искренний) кипишь для настоящей женщины на раз...

Аг
Агата

Аха

Михаил Подымалов

Да, недавно с женой дверь межкомнатную вынесли, начисто. Это мы лурачились

Частное Лицо

огась! как токо заору: Кто енто наделал? мой котэ и пёс сразу прячуцо))))

Олег Самохин...

доброй ночи... Где на водим? Вот у видите- у нас получится на 12 балов...

Аг
Агата

Что-то не до Горохов мне, Олег, приветствую!

Рафаэль Шакуров

зачем шорох . сразу перевернул верх дном все . как те надо и усё

Игорь

смотрю на вас уже минут пять, вопрос не вижу

Аг
Агата

Ой, сейчас блузку застегну, простите

Игорь

))) я спать не застёгуйте

Аг
Агата

Да и я спать

Игорь

Всего доброго..

Сергей Володин

не вопрос все зависит от вашего желания

Gia Garsevanishvili

...и шороха и тишины и спокойствия....

Светлана Филюкова

давно было..👋 🙂 👍 🌹

Олег Горшнёв

Легко,если меня раздраконили.😁

Ан
Анна

Знаю кран, воды в подъезд напущу.

Константин

Легко, но лучше этого не видеть.

Всезнайка

Если надо, то .................................

Звягинцев Егор

О, молодость вспомнить страшно.

Хочу В Париж

Да..потом думаю какого рожна

Леонид Писанов

зачем? лучше любви навести)

Ко
Константин

и не только если когда надо