Чертовка

Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха.

Ответы
Игорь Я!!!!

ага а если ваш баран воняет мочой... то тоже не моршите нос... это у него от адреналину....)))) во время испуга...)))))))))))

Вячеслав Силин

я овечке не позволю подобное сотворить с мой душой, я же Лев-отсюда и все последующие выводы

Леди В Туфельках

Я всех овец и баранов давноооооооооооооооооо простила и отпустила на вольные хлеба!

Светлана Харченко

муха,какнувшая на линзу телескопа и не подозревала,что насрала полгаллактики 😄

На
Надежда

да я не бог чтоб прощать...я богиня))поэтому от всей души и всех овец прощаю)

Популли Перданулли

если какой то конь растоптал ваши чувства, простите его - он слепой

Елена При Мудрая

Не нужно меня трогать ... Реакция не предсказуемая может быть....!!!!!!

Жанат Мусин

А если это отара? Успокоить себя тем что будет компостная куча?

Eduard

Эта засранка могла бы и метелочку с совком с собой таскать...:)))

Дочь Гелиара

простить?конечно!великодушные мы!!!!!в .овне утопим и простим))

Гульназира Уельданова

какую надо иметь широкую душу, чтобы там овца расположилась

Ильдус Мамлеев

Что только не сделаешь, что бы хороший шашлык попробывать.

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Надя Глушко

нет , надо еще посмотреть не будет ли она срать дальше

Ирина Борисова

ах, какой шутник Вы,однако,таки шутки и сыпятся.....

Наташа Вертеева

да главное чтобы у нее стул совсем нерасслабился

Aika Bazaeva

нет,Душа у меня одна а овец развелось пруд пруди

Инквизитор Инквизитор

Ого да вы сегодня явно не в духе... Соболезную...

Людмила Корш

овец в друзьях не держу и с овцами не общаюсь

Татьяна Прунцева

в МОЕМ ОКРУЖЕНИИ НЕТ ОВЕЦ!!!ТОЛЬКО КОЗЛЫ!!!!