Владимир Беккер

Знали ли Вы, что рыба охотнее клюёт у некурящих рыбаков,потому что у куряки, табаком воняют руки и она чувствует запах табака на наживке !

Ответы · страница 2
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а кабаны говорят на охоте любят пикантненькое))) запах табака . а ещё соляры)))

Клавдия Щекланова

У нас наверно привычная , у всех курильщиков клюет за милу душу.Сама видела.

Светлана Кирьянова

получается,рыба которая клюет у курящих-курит,если лезет на запах табака?

Shkiper

Вы сё о вреде курения? Полгода прошло, а вопрос не менялся? Перекурили, .....

Kaа

Рыбка клюёт у тех,кто её никогда не ловил,а потом,хоть кури,хоть не кури

Татьяна Герасимова

Еще один довод бросать курить! Это не только людям противно, но и рыбам!

Владимир Лунин

😄 у нас в деревне пацаны-рыбаки анашу курят, говорят еще лучше клюет...))

Эльза Гильманова

оу, вот почему у моего дяди всегда улов лучше чем у его друзей куряг))

Бобрик

конечно....все рыбаки бросили курить..это по первому каналу показали

Евгений Луферчик

Сам рыбак.Курил очень долго,потом бросил.Особой разницы не замечал!

Сергей Власов

чувствует су..а и клюет неправильная мне рыба наверное попадается

Клавдия Щекланова

Ой, Володя, рыбой не была. На удочку не ловилась, А курящих не люблю

Георгий Эдуардович Украинцев

рыбак табак и рыба - класс! ...сам придумал..? ...или она рассказала..?

Женька* ...

фига не знала, надо будет предупредить знакомых курящих-рыбаков)

Сергей Гирсов

так же ,как и женщины клюют на мужиков кто пьет духи французские

Наталья Августовская

вот ведь ... наверное моему отцу рыба попадалась без обоняния 😄

Вазген Щеглов

не знал учту и на рыбалке не буду курить.шутка-я вааще не курю

Владимир Веселов

А как поклевки у курящих рыб или просто любящих запах табака?

Св
Светлана

)))))))) если её в болоте нет,то тогда по фиг кто с удочкой сидит.

Сергей Останин

Есть породы, например, налим, которые охотнее на куряк берут