Vlad Sidorov

Мне кажется, что разработчик создал сайт не для того, чтобы всякую ерунду спрашивали или писали, а когда им так-же отвечаешь, не адекватно реагировали, как вчера один ВЕЛИКИЙ ДЕБИЛОИД, как вы все думаете?

Ответы
Людмила Черненко

думаю это сайт с "эффектом попутчика" - есть вещи которые вживую не скажешь, а здесь можно вывалить свои проблемы в толпу, авось кто чё путное скажет

Илья Можаров

Каждый отвечает или задаёт вопрос по мере своей воспитанности.Пошутить можно, но в рамках цензуры.

Vlad Sidorov

согласен, но некоторые на русском мате разговаривают, и умудряются привести пример из русских классиков, вот с таким ушлепком вчера я и заспорил

Илья Можаров

С такими лучше вообще необщаться и не спорить.

Vlad Sidorov

согласен

T.
Tanika ...

Сайт создан для общения, а как общаться - наш выбор, не общайтесь с теми, кто не нравится

Vlad Sidorov

х.м.

Любаша

люди разные бывают если кто и не нравится- в черный список его и не стоит так париться

Ол
Ольга

ДУМАЮ ЭТОТ САЙТ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ СПРАШИВАЮТ И ОТВЕЧАЮТ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ.

Николь Невская

я готова отвечать на все вопросы, но все же думаю что не стоит писать всякий бред!

Елена Черная-Киселева

НУ,ЧТО Ж,ЛЮДИ РАЗНЫЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ,НЕЛЬЗЯ ОТ ВСЕХ ОЖИДАТЬ ОДИНАКОВОЙ РЕАКЦИИ

Ру
Рустам

Ну, сайт довольно интересный, можно подойти к ниму с разной точки зрения.

Валерия

давайте общаться не обижая др др, не хамя и не навязывая соего мнения

Галия Имангулова

Я уже заметила как здесь много злыдней и каждый норовит потроллить.

Влад Арисов

остается только смирится....ведь у каждого свои тараканы в голове...

Костя

думаю головой... а пишу то что думаю... и если в голове каша -что ж

Артем Кныш

а я думаю что не надо так негативно реагировать на вопросы 🙂

Наталья Гудкова

а хочет ли кто нибудь думать???? народ хочет общаться!!!!

Vlad Sidorov

да? плохо

Наталья Гудкова

вот то то и оно!!!!

Vlad Sidorov

да

Сергей Чукмарев

разработчик держит в тайне цель создания сайта)))

N*
Nadia ***

Эта какой такой великий?) что-то пропустила......)

Easy@ Rider

Это соц.сети...приходиться мирится..))))))

Константин Платонов

что-то было непотребное? я не в курсе...

Vlad Sidorov

в точку, один полудурок ругался матом, роворил, что русские на нем разговаривают и приводил в пример классиков я ему пытался объяснить что он урод но боюсь не понял, так вот

Константин Платонов

а не стоят такие вашего внимания! мат -язык ущербных ,и не вам их перевоспитывать...(((

Vlad Sidorov

наверное вы правы, но когда обращаются к вам лично тяжело в ответ быть культурным, но возможно и культурно осадить

Константин Платонов

вот если бы в пределах досягаемости, так можно бы плюху отвесить хаму и мерзавцу,а так бесполезно. они от безнаказанности наглеют еще больше

Vlad Sidorov

согласен

Яна Есимханова

вообще мне кажется это - странный сайт

Vlad Sidorov

в точку

НЕ
Николай Ермаков

У каждого свои тараканы в голове