Ирина Кулакова

Ты согласился(ась) жить с любимым(ой) в гора Тибета всю свою оставшуюся жизнь...?

Ответы
Vasiliy Turchin

Тибетцы знают, что учителя пришли к ним с севера из Руси. Уральское идолище древнее пирамид.

Ирина Кулакова

...хорошая осведомлённость..дорогой у тебя...!......верно говоришь...

Анатолий Владимирович Кольченко

неужели она такая строшная что ее нельзя людям показать ЭХ!!! СУДЬБА,, ПОЛЮБИШ И КОЗЛА!!))

Ирина Кулакова

....о..склько много эмоций..дорогой.....на ходу сочиняешь...милый?

Анатолий Владимирович Кольченко

так теплее все теплее уже милый так надо еще подогнать чейто может спать уложат да еще и утром накормят!!!!! я вас любил любовь еще быть может в моей душе угасла несовсем.... нее нельзя это она знает это пушкин женщина грамотная тут нужно свое. типа. я непрочитанная книга и нес законченой строкой а ты уходиш забирая и сон и счастье и покой.

Ирина Кулакова

......ну и неразбериху написал...дорогой....как только клавишами успеваешь-то стучать....?

Анатолий Владимирович Кольченко

так черт под руку толкает!!!! ну а женщина незнает. что стихито есть мои. от точки до точки уложены в строчки.

Ирина Кулакова

....ну и юморной ты парень....милый....

Александр Волков

Нет! Обрекать ее (его) на такую жизнь - садизм! Был я там! Печальное зрелище! )

Ирина Кулакова

....немножечко просто недорос ещё..дорогой......- всему своё время....

Дидара Арпабаева

Ну если он создаст там рай для меня))) почему бы нет))))))))

Ирина Фамилистая

нет,в Тибете не хочу,а вот где-нибудь в Сибири даа

Валентин Козлов

тибет тоже не плохо, но россия лучше

Ирина Фамилистая

вот и я о том,у нас тоже дотаточно волшебных мест

Ирина Кулакова

...это так.....просто был образный вопрос.....

Валентин Кузённый

конечно!!!!! с ЛЮБИМОЙ хоть где! Хоть на краю СВЕТА!

Валентин Кузённый

Лишь бы ЛЮБИМАЯ согласилась. Осталось дело за малым. Найти МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ И ЛЮБИМУЮ.

Валентин Кузённый

правда??? а откуда такая информация???

Ирина Кулакова

....где-то с марта по июнь 2013года...

Ольга Гасанова

не могу сказать нет любимого который зовет туда

Евгения Князева

если мне там будет хорошо и комфортно,то да.

Ирина Кулакова

....с любимым нужен комфорт или про жильё идёт речь...7

Alex Poturayev

Где такую любимую найти, разве что в Тибете?

Газинур

делать мне в тибете нечего.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А говоришь,делать тебе там нечего...,определись..))

Александр Троян

нет мне и здесь хорошо

Евгений Черный

с любимой рай в шалаше

Вера Баженова

хочу дома тут теплей

Сергей

Я бы согласился.

Ирина Кулакова

.....вперёд..дорогой!!!!....я рада за тебя!!

Алексей Cмиренников

а почему нет!?

Андрей Горбачев

там холодно

Ирина Кулакова

....да нет ...не всегда...

Ирина Кулакова

...да не холодно там.....я жила в тех местах некоторое время...

Ирина Кулакова

Андрей Горбачев

хотелось бы но дело за малым

Андрей Горбачев

они поют они поют ромаансы

Ирина Кулакова

.....если постоянно думать плохо....то так и будет...

Елена Землянухина

Да, а ты????????