Владимир Титов

Все ищут вторую половинку. Значит первая уже есть. Это что - любовниц(ков) ищут что-ли?

Ответы
Ма
Марина

Половинки есть у мозга и задницы..... Лучше быть изначально цельной..

Владимир Титов

Это так. Но человек - существо социальное и имеет два пола. Поэтому абсолютно один быть не может.

Ма
Марина

Наличие несуществующей половинки предполагает ущербность личности...так часто бывает.

Владимир Титов

"Наличие несуществующей половинки" - это как? Можно пояснить?

Ма
Марина

Ну да намудрила))))))) правильнее сказать потребность...

Елена Ахметзянова

Вторые половинки есть у грецкого ореха и задницы...а мы целые.....

Ляйля

Ищут половинку от себя..так как считают один это половинка

Ник Ци

Нашёл! не половинку , а целую личность 👍👍

Леди Мила

я вот целая, зачем мне еще какая то половинка?

Лека Лютер

Ну что ж так примитивно то... Родную душу ищут

Владимир Титов

Что ж так агрессивно то. Я же шутя вопрос задал))

Лека Лютер

Не агрессивно, а по факту - не стоит нагружать текст несвойственной ему эмоциональной окраской

Владимир Титов

Ну, всем не угодишь.

Наталья Неизвестная

ТОГДА БУДЕТ ПО-ВАШЕМУ ТРЕТЬЯ ПОЛОВИНКА😄

Галина Азадалиева

Вот и я об этом спрашивала. Меня не поняли

Владимир Титов

Я не знал, что был такой вопрос - этот сам задал, не копировал. Значит есть те, кто думает так же))) Спасибо)

Наталья Л

🖼

Жанна

первая половика-сам человек

Лю
Любовь

ну прям и не догадаться даже

Светлана

первая это жена вторая муж!

И*
Ирина *

Вообщето первая это вы сам

Владимир Титов

Вопрос юморной!

И*
Ирина *

Не удачный

Владимир Титов

Может и так..

Светлана Агламазова

нет,от попы потеряли часть

Ирина

чего это все то) я не ищу

Владимир Титов

Я имею ввиду тех, кто пишет "Ищу вторую половинку"... Наверно надо было поставить вопрос по другому, ну да ладно...

Ирина

ну да, надо бы написать, что некоторые

Ольга Чалова

Вторую? А может первую?