Сергей Д

Ерунда какая-то... Положил в стирку любимые синие носки, а когда носки высохли- чёрными оказались... почему так?

Ответы
Valentin Telenkevich

Вариантов несколько: 1. Синяя пара по прежнему в стиральной машине, а чёрные с предыдущей закладки;) 2. Носки из серии "нано" и синий цвет служит лишь индикатором загрязнения;) 3. Закладка в стирку синей пары была произведена в др.квартире, др.семье;) 4. ...лучше не знать:)))

Олег Брантов

Это не ерунда, сказал бы Мюллер Штирлицу. У меня больше - на сотовых обоих телефонах показывало одно время секунда в секунду, на телеке по тарелке на минуту позже, через секунду снова взглянул на сотики, расхождение в минуту.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот я в молодости однажды положил спортивку сушиться на баторею и она позеленела .а когда её с зелёными полосами от батареи вывесил на мороз то она снова по синела.

Russel Smith

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aлександр Кривенко

Может окрасили их плохо? А вообще-то, надо качественными и надежными средствами для стирки пользоваться. Тогда и цвет останется.... и сами здоровее будете.

Игорь Косинский

Если это первый раз,то когда они успели стать любимыми? Если стираны несколько раз, то вы их просто отстирали дочерна. Или это просто афроноски.

Эльвира Полякова

Две версии - либо настроение плохое, все в черном свете представляется, либо ваши любимчики стоят где-нибудь в уголке и ждут стирку.

Inoi 555

вопрос к химикам роспотребнадзора --- а вообще повезло что не красятся и не трусы --- а то на медосмотре оттяпали бы тебе "гангрену "

Титов Антон

серёга ответь пожалуста как носки могут быть любимыми? они что у тебя вечные? дороги как память? достались от прапрапрадеда?

Асель Унайбекова

ЛЮБИМЫЕ НОСКИ, ДЕ ЕЩЕ И СИНЕГО COLOR?! ОБИДЕЛИСЬ НА ВАС, ЧТО ВЫ ИХ НЕ ПРИВИЛЕГИРОВАННО, С ОСТАЛЬНЫМИ "ЧЁРНЫМИ" ВМЕСТЕ ПОСТИРАЛИ!

Евгений Чупышев

может зависить от того с чем стирали: вещи, средство стирающие, или может в конце стирали когда вода была уж сильно грязная

Анна Алексеевна

Может Вы забыли и синие положили третьего дня, а вчера - чёрные, кои и достали сегодня? Поищите синие на полке в клубочке

Регула Хауранг

Сергей, подойдите к людям и они вам прочитают все ответы и рекомендации. Видимо у вас сегодня, что-то со зрением.

А не постирал-ли ты рядом чёрные...ну что-то чёрное, или зелёное, что-то что смешавшись с синим даёт чёрный цвет!

Светлана Борецкая

это еще вам повезло! некоторые после стирки вообще не находят свои носки - думают, что их машина скушала

Татьяна

просто в вашей машинке,портал...по ту сторону тоже кто то офегивает,куда делись его черные носки....)))

Лилия Зубайдуллина

у меня ещё хуже... один носок пары куда-то вечно пропадает... это происходит только с носками сына....

(((=

:? 🙂 труселя и носки мужчины стирают руками в тазике , предварительно замочив в солёной водичке ....

Мальчик Невинный

краска, которой были носки покрашены, среагировала с компонентами порошка, вот и получилось так

Регула Хауранг

Так я же вам сказала они разозлились, если я этот вопрос еще увижу то думаю, то же не побелею. 🙂