Ли
Лилия

Что для вас значит выражение"одиночество вдвоем"?

Ответы
Татьяна

Нет тепла, нет общих тем для разговоров - поужинали и разошлись по своим углам.... Печально это.., но "Скорую " всё таки есть кому вызвать. Это тоже плюс.

Ко
Кот

Два когда то влюбленных человека разошлись по разным комнатам и иногда встречаются на кухне, чтоб перекинуться парой фраз. Печально все это....

Fedor Shkenev

А часто так бывает-живут вместе двое-муж и жена. "Программа" уже выполнена-дети выросли, общих интересов-нет... Вот ПРОСТО живут-"положено"...

Юрий Никола

это плохо .........🤗☀️🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Слепотаневнимания

Виноваты оба, дают возможность обыденности сожрать любовь. Нужно постоянно поддерживать огонь а не ждать, что это сделает другой

Ли
Лилия

мужчина не желает этот огонь поддерживать

Слепотаневнимания

Возможно уже поздно поддерживать. Костёр погас. Разжечь возможно, но только если оба захотят. Попробуйте поговорить, но не обвинять а предложить попробовать начать с самого начала.

Слепотаневнимания

Тогда зачем мучить друг друга?

Неизвестно Неизвестно

Это где то в тропическом курортном или в альпах в коттедже месте где мы не ходим в гости а к нам приходят гости

Eduard Zoll

В наше время это можно наблюдать везде, сидят два молодых человека он и она с мобильными и каждый в своей теме

Ли
Лилия

это страшно..люди перестали общаться

Анжела Никулина

Два чужих человека, исполняющих обязанности друг перед другом и не имеющие возможности жить отдельно.

Sergey Barbashov

это когда парочка живёт отдельно от всех типа в горах или в лесу и нет у них ни друзей ни соседей людей

Алекс Валенштайн

В горячем споре равно жалко
и дурака, и мудреца,
поскольку истина как палка -
всегда имеет два конца

Спартак Пермь

многим супругам после долгих лет семейной жизни это знакомо, я к ним не отношусь так как в разводе

Николай ...

хм....да фиг знает...что-то я его так себе понимаю выражение это.....может болеська какая?это чешется?

Николай ...

под это выражение можно подписать что захочется....одинокасти,скучашки...это у нас всё от безделья......пошли лучше бутерброды нарежем??всё равно не спится

Га
Галина

Значит двое под одной крышей, но почти не общаются и каждый чувствует себя одиноко

Autodk.ru Автодок

Не понимание происходящего не умение обсудить ту или иную проблему стеснение !

Тина

это когда ты живя с человеком один, поверьте это страшно.. я прошла через это..

Алёна Колесникова

Когда нет ничего общего духовного,а приходиться жить под одной крышей

Славный

родные вроде но чужие другдругу поговорить не о чем, только дети и быт

Андрей Горященко

Когда люди безразличны друг другу. Но по непонятным причинам вместе

Лена Глотова

Это когда рядом человек, а тебе с ним даже здороваться не хочется(((

Лена Глотова

Ох, не должно так быть.... Счастья всем)))

Серафима

А когда живёшь с мужчиной, а такое ощущение,что на разных планетах.