Сергей Басанько

В общем такая проблема
Неудачно разогнал видюху и она дала артефакты
Разгон к слову был в msi afterburner
Задумался про покупку новой видеокарты но есть страх, что если я поставлю видеокарту в свой пк, то она даст те же артефакты что и прошлая.
Вопрос: Может ли новая видюха дать артефакты, если я крутил значения на старой?

Ответы
Артем Цвиркун

вытащи батерейку из платы и откати биос к стандартным настройкам

Сергей Басанько

Это точно поможет? Я не сильно разбираюсь в этом

Артем Цвиркун

точно поможет

Сергей Басанько

Спасибо:)

Сергей Басанько

Дополнение к вопросу:
Вчера были просто артефакты
Сегодня совсем другая проблема
🖼Артефактов на экране блокировки нету, но когда загружается рабочий стол то на весь экран появляется тупо один рандомный цвет
Бывает синий, красный, зеленый, тёмно-синий
Что это может быть?

Артем Цвиркун

а раньше такое было?

Сергей Басанько

Не было...