Ол
Олеся

Audi A4, 2008г, 2.7л (190лс) дизель, автомат, 72000км, максимальная комплектация, ABS, 8SRS, ESP, Audi Drive Select система, электрические спортивные сиденья Skin Pack, навигационная система MMI плюс с DVD, Bang&Olufsen аудио система, адаптивный круиз-контроль, парковочная система, динамическая система рулевого управления, контроль давления в шинах, автоматически складывающиеся зеркала, камера заднего вида, раздельный климат. Машина из Германии, учет Литва, 795000 руб.(89375707267)

Ответы
Petro Pavlov

предлагаю обмен на велосипед советского производства рассматриваю варианты другие интим пока не предлагать 🙂

Николаи Бондарев

иж комби полный фарш 45000 у. е.