Екатерина Юрьева

- Давайте разговаривать друг с другом культурно – вместо фразы: «Да пошёл ты на х..!» говорить: «Я отсылаю тебя к первоисточнику»

Ответы
Артур Ким

ох...ть-я поражен; эти пид...сы- в данном случае они неправы;какая нах...й разница-разница непринципиальна;зае...ли-простите, но вы слишком назойливы;что за х...ня-мне кажется где-то ошибка; б...дь-меня переполняют эмоции...кстати, пошел на х...й- простите но не отвлекайте меня, я слишком занят

То
Тортуга

мона поинтрессоваться- "ты как себя видишь? в маленьких пакетах или в большом и черном?? ")))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

мда...это плохая примета ехать ночью в лес в разных пакетах...да еще и в багажнике...))))))))

То
Тортуга

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) к дождю наверное)))))))))))))))))

Му
Мурочка

ага..!!!)))

Евгений Полухин

Да, он-же человек культурный он же не скажет ,,,,,во всю ,,,, , а скажет факт налицо. (((((((((((((((((..........

Ирина Гвызина

ну я вобщем то и так не использую в речи элементов нецензурного народного языка...

Татьяна Сафонова

а что даже и такое бывает, еще ни кто не посылал.значит такой вопрос был

Дмитрий К

русскую речь не надо засорять у нас такой богатый русский язык

Art-Leon From Armeniya

я отправляю вас туда откуда вы появились на свет. или так))

Лира Мальцева

вежливость - умение не только послать,но и проводить

На
Наталья

святые слова

Лира Мальцева

)))))))))))))))))))

Ерёма Стволл

и указывать на него или лучьше рисовать и давать.

Татьяна Анатольевна

А я б сходила...и вела б себя там как назвали...

Борис Андреев

дорвалась бы до бесплатного?

Александр Васин

а что мешает?

Йо
Йож

Я не против, но некоторые не допирают....)))))))))

Борис Андреев

ну-тупыыыееее!

Йо
Йож

Вот, вот!

Му
Мурочка

))))))))))

Елена ****

какие умные детки))) грамотные,культурные,,,

Федор Носков

)))), ТЕПЕРЬ МЫ С ВАМИ ТАК БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ????

Федор Носков

DDDD

Екатерина Юрьева

Вот так же лучше чем с х на х )))))))))

Сергей Лукин

а не пойти ли вам туда, откуда вы родом?)))))

Му
Мурочка

кулюторный...)))))))

Сергей Лукин

дык в разговоре глисты не упоминаю)))))

Лаура Онашабаева

давай только в конце все равно будет мат

Та
Татьяна

И потом проверю,как ты туда добрался

Екатерина Юрьева

А ты карту нарисуй)))

Та
Татьяна

Нашим мужчинам скажи к первоисточнику....они спросят-Это кто?

Та
Татьяна

и карта не нужна будет

Екатерина Юрьева

Да или что и с чем это едят))))))))

Та
Татьяна

)))

Ольга Нечепуренко

Я согласная)))) так даже интереснее)))

Юр ..Спб

Нет.Первое мне больше нравится

Сергей Иванов

или иди ты в пиз__ на самый низ!

Юлия Клюева

очень культурно получается....