Старый Меломан

Задержания людей, которые принесли цветы в память об Алексее Навальном. Москва. 17 февраля?

Ответы
Уху Евший

Так жертвы где репрессий, а где уголовник навальный. Путать то ненадо. А по хорошему, вобще бы разогнать дебилов

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Криминал даже мёртвого Алексея боится, раз людей задерживают - кто бы че не вякал из придурков "кому он сдался? "

Александр Евченко

а чем этот дурак цветы заслужил ?

Старый Меломан

хороший вопрос

Юл
Юлия

У меня тоже такой вопрос возникает.

🇷🇺Anna😊

Не буду смотреть. (

Валерий

Слава России!

Татьяна С.

Так им и надо!

Суфия Каримова

Неинтересно