Радиф Ганиев

Коня Александра, звали Буцефал. А как, звали, Лошадь Пржевальского?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Людмила Архипова

Существовало три подвида лошади Пржевальского: лесной ТАРПАН, степной тарпан и собственно лошадь Пржевальского.
По латыне Equus przewalsk, а в Монголии ее называли ТАХИ.

Вадим Надпорожский

Кобылу , подаренную правительством Монголии К.Е.Ворошилову в 1947 году и чьими потомками являются ВСЕ лошади Пржевальского в зоопарках России, звали Орлица.

Ольга Бахристова

Существовало три подвида лошади Пржевальского: лесной ТАРПАН, степной тарпан и собственно лошадь Пржевальского.
А по латыне
Equus przewalskii Выбирайте сами)

Аз
Азечка

Существовало три подвида лошади Пржевальского: лесной ТАРПАН, степной тарпан и собственно лошадь Пржевальского.
А по латыне
Equus przewalskii

Вася Вася

Существовало три подвида лошади Пржевальского: лесной ТАРПАН, степной тарпан и собственно лошадь Пржевальского.
А по латыне
Equus przewalskii

Pawel Galstjan

наверно вы не в курсе что лошадь Прежевальского это сорт лошади который получил Прежевальский путем селекции.

Игорь Морозов

Может, по рассеянности, он забыл ей дать имя? И лошадку , по простецкому, так и называли: лошадь Пржевальского?))

Дмитрий Леонтьев

Именем Николая Михайловича Пржевальского назван вид дикой азиатской лошади

Оксана Милевская

ну это же такие дикие лошадки ... много лошадок , уффффф ! вид лошадок вообщем

Елена Воронова

Коня Тараса Бульбы звали Чёрт, а лошадь Прживальского - это видовое понятие

Фи
Фиглярпж

Её не звали -она сама пришла! ...А потом Пржевальский ей примерил пальто!!!))))))

Елена Смирнова

Займитесь сеансом спиритизма! Вызовите Пржевальского - и спросите у него!

Елена Пухова

не знаю я с ней не встречалась по моему так и звали лошадь прижевальского

Света Донская

Хотелось бы ответить что-нибудь оригинальное, но ума не хватает)))

А)
Алиса ))))

лесной тарпан, степной тарпан и собственно лошадь Пржевальского

Ольга Никитина

Так и звали.А вот как он её лично и какой кличкой звал,я не знаю.)))

Лена Самойлова

она наверно была названа в его честь Лошадью Пржевальского)

Сагынгали Салимов

из цикла- По какой стране течёт река, которую я уже назвал?

Александр Радченко

Если я не ошибаюсь, то это целый подвид, а не одна единица!