Алексей Сигов

почему этого "человека" терпят на сайте:Александр Софронов
Нравится песня? Текст "Походной песни" бойцов РОНА появился в феврале 1943 года в газете бригады Каминского "Боевой путь". Не быть нам рабами! На битву с врагами Готовы и ночью, и днем. Сквозь тучи и пламя народное знамя Мы твердой рукой понесем. Дорогой открытой, печалью повитой, В дыму и огне батарей, В походе и битве с одною молитвой О счастье России своей. Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет, Кто гнет и позор не забыл, Те спаяны вместе великою местью За пепел родимых могил. Мы горем
онлайн Алексей Сигов
из них еще героев сделай
Александр Софронов Они и были героями. Не красножопые же!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще варламов владимир сука марата и семена уже заблокировали 😄

Алексей Сигов

я наийти переписку не могу.

Алексей Сигов

если обьявится. то скину обязательно