Aziz Bolotbaev

Кто любит борцов ?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Александра Серова

в смысле спортсменов? Если их, то любители этого вида спорта. А если обычных людей, то наверное все нормальные человеки

Натали Антонова

не знаю)))) я как-то привыкла, рассматривать...человеческие качества))

Татьяна Мокринская

ПУБЛИКА КОТОРАЯ НА НИХ ХОДИТ ,РОДИТЕЛИ ,ЖЁНЫ .ДЕТИ И Т . Д

Людмила Шестакова

не знаю кто как, а я ими не интересуюсь

Юрий

я вообще то нормальный - женщин люблю

Ангелина С Крылышками

ну симптичные иногда попадаются

Кирилл Пархоменко

Негры, за которых они борются

Al
Aleksandr

смотря по какому виду спорта

Артем Колобкоа

девушки модельной внешности

Алексей Бянкин

наверно некоторые женщины....

Зухра Омарова

мы все борцы в этой жизни...

Алексей Богданов

Любить можно по разному!))

Рахман Рахьанов

я люблю собак борцовских

Nina Zolotova

борцов в каком смысле....

Раиса Давыдова

их жёны, невесты, родные

Sermik Kotlyar

Сами борцы и их колеги.

★M
★Morskaya★

за справедливость?

Aziz Bolotbaev

да

★M
★Morskaya★

обиженные

Наталья Суслова

я лично их боюсь )))

Наталья Суслова

конечно я права ))))

Aziz Bolotbaev

даш?

Наталья Суслова

не дам

Aziz Bolotbaev

почему?

Наталья Суслова

потому! один охотник до моей давалки уже есть - мне хватит

Фатима Потапенко

многие

Aziz Bolotbaev

МММ