Евгений Снежин--Бригиневич

А если купюры 🖼 по 1000 - Две шт. ....... ....и их мазануть медком?- Однако! - Долгоиграющее счастье!)?

Ответы
И*
Ирина *Z

🤣🤣👍💫✨💥

Евгений Снежин--Бригиневич

- У нас дома, когда жена, накрыв на стол, зовет: "Идите ужинать!" - почему-то только кота не приходится звать дважды.
Хотя его-то как раз не приглашали.

Евгений Снежин--Бригиневич

Радость жизни духовной!
У молодых потомков мы и учимся — улыбкам по весне! — активней жить любить природу, в движеньи находиться, гулять по паркам в горах кавказских и мыслить на позитиве; чтобы создать стихи и фотоснимки, что даруют счастье нам!?)