Иван Федорович

Кто хочет снизить расходы на курение до 500 руб в месяц?

Ответы
Мне Так Нравится

предложите очередной, эксклюзивный метод, как бросить курить...

Иван Федорович

Я не предлагаю бросать курить, я предлагаю курить там где запрещено + всего за 500 руб в месяц.

Boris Mieshkov

Казну разорять не позволим

Ника*

а если я совсем не курю?

Александра Куренкова

Лучше обнулить совсем

Иван Федорович

Лычше вообще не курить, но не все могут бросить, некоторые бояться что потолстеют если курить не будут

Александра Куренкова

Если цель, бросить курить, то надо постепенно заменять сигарету физкультурой, тогда и не потолстеете.

Руфина Заинуллина

курящие.

Иван Федорович

а вы курите?

Руфина Заинуллина

даже дети внуки не курят.

Иван Федорович

ну и отлично!

Руфина Заинуллина

думаю да.

Надежда Киреева

не хочу

Людмила Гладкова

и как?

Иван Федорович

Курите?