-=А-Н-Г-Е-Л=-

Семью,где муж и жена любят Иисуса,и послушны Писанию,не смогут разбить жизненные невзгоды ,согласны?

Ответы
Татьяна

Не согласна , его нужно любить , но не нужно надоедать , есть люди кому помощь нужнее ...такие просто существуют , они не счастливы , т.к. боятся сделать ошибку , боятся осуждения , а если она влюбится ? Полюбит по-настоящему ? Признаётся ? Нет...будет скрывать... И это грех , будет отмаливать и отвлекать Бога от более серьёзных решений , а в это время он не заметит умирающего ребёнка и не сможет ему помочь ..

Александр Добрый

Маленький такой вопрос... А Вы, семья, любящая иисуса, своему ребёнку предоставите свободу вероисповидания? Или своим христосом головного мозга заразите?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

пусть сам выбирает ...то есть сама

Владимир Кравченко

Нет. Наблюдал семейный крах и у православных и у адвентистов и у свидетелей Иеговы.... Общайтесь с Богом напрямую без посредникоффф, как там в первоисточнике - "храм мой есть тело моё", только не загружайте его своими просьбами... только в самом крайнем случае.... чревато....

Владимир Кравченко

Почему после? Есть интересная версия?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И се, глас с небес глаголющий: Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

Владимир Кравченко

Ладно, всё это не столь важно. Скажи лучше почему после второго пришествия Иисус заберет с собой только лишь 144 тысячи праведников. Как будут разыгрыватцца посадочные места и что делать остальным праведникам, которым не хватило места?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я туда не стремлюсь))))

Владимир Кравченко

Я тоже не из израилева колена, так шо хай летят на своем скотовозе... " ..И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет ...."

Денис Долгов

До тех пор, пока червь сомнения, или "змей", как вам угодно будет, не закрадётся в их разум и не начнёт информационную атаку для их разума) Хотя, раз уж, браки заключаются на небесах, можно предположить, что есть доля истины в данном утверждении)

Наталия Ивановна Беликова

согласна, но при одном условии: что они и друг друга любят. а если нет, то ни Иисус, ни Писание не помогут, или, того хуже, будут жить вместе из-за чувства долга, постепенно начиная ненавидеть и сам долг , и того, во имя кого он выполняется

Avrora Morozova

"Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса...." Если супруги ДРУГ ДРУГА ЛЮБЯТ и ПО ДОБРОМУ К ЭТОМУ МИРУ ОТНОСЯТСЯ - их пару ни что не разобьёт и не сломает, а религия - это дело выбора.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

религии тут и не пахнет

Avrora Morozova

Конечно же религией не пахнет - Иисус.... Писание.... какая уж тут религия 🙂 Если супругов объединяет любовь к Иисусу и они живут этими интересами, можно считать их крепкой семьёй, объединённой одними интересами и ни что их не разобьёт. Во всяком случае они гадостей другим людям не наделают и это уже радует. А кто-то просто живёт с добротой в сердце к этому миру и без Писаний священных плохо не поступает и дела добрые делает без цитат Библейских. Таким людям не нужно послушание Писаниям, потому что души у них и так светлые и не нуждаются они в сдерживании скверны разными Писаниями.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы не поняли ...Религия создана человеком на основе Библии

Avrora Morozova

Библия - это не основная тема в моем высказывании. Я Вам про самосознание человеческое написала и доброту. Когда не нужно человека стимулировать дополнительно разными средствами, в том числе и религией, чтоб он жил по доброму и не пакостил, потому что человек и без этих стимуляторов только хорошее делает - ну вот он просто добрый человек потому что. Написала я Вам про альтруизм, а не про псевдоальтруизм. Быть может, так будет понятнее.

Надежда Блохина

Иногда это иллюзия. Тюрьма. Ведь Он есть Любовь! И призвал жить в любви. А если христианская семья держится только на Слове, то это уже каторга. Знаю я одного пастора....... Жесть!

Надежда Блохина

между слУшать и слЫшать,- разница огромна. Ты, Ангел, слушаешь. Не слышить. Как можно разделить Веру в Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа? Христиан в толкованиях много. Христос один. И Библия трактована -пертрактована. Да ПРАВОСЛАВНАЯ Я! Только с Богом на одной волне. А ты- с книжкой. И аминь!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

были бы с Богом слушали бы Бога ,а не пастора ,он кто такой ,по сравнению с богом?

Надежда Блохина

а я его не слышу. Давно.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

но учение что Библия фарисейство осталось

Надежда Блохина

Не Библия. Слово. Оно бывает трактуется из фарисейства. Самим можно спросить. И ВСЁ!

Наталья Северная

Мой муж больше меня и детей любит и вместе мы сила ! ... Ушли мы от всяких писаний и вер непонятно во что и кому ... историю предподчитаю

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ваш выбор)

Ирина Скрипник

Ангелочек, жизненные невзгоды не разобьют лишь любяшие сердца, это проверено, а послушны они или нет значение не имеет

Ирина Скрипник

Любовь , единение душь, я не права

-=А-Н-Г-Е-Л=-

правы )

Ирина Скрипник

Вот и ответ, а так можно жить конечно и в любви к иссусу но снелюбовью друг к другу

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ,тут вы ошибаетесь

Ирина Скрипник

Надеюсь что да, хотя много чего в жизни видела

Любовь Малова

Да хрен там! Ни одна любовь ни к какому Богу не заменит любви жены к мужу и наоборот.И вообще,сектантик,брысь отсюда!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

помните слова Христа "по делам узнаете их"?

Любовь Малова

Опять двадцать пять.....Раз религию придумали люди,значит,они придумали и Христа.Так какое же Писание? Какие цитаты из него,если все это просто придумано?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

религия придумана на основе Писания

Любовь Малова

Значит,религия не придумана,ведь ее основа - это писание,а верующие оперируют именно Писанием.Вот и Вы приводите цитату из него.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

на основе чего либо ,можно придумать что угодно ...пример Церковь ,Свидетели Иеговы ,к стати работающие на Американскую разведку ...раскрыть подробнее?

Marina 42Rus

Нет. Знаю семью верующую, венчаную, а муж взял и к другой ушёл (когда жена заболела). Ушёл тоже к верующей и как это?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

как говорится ...будут судимы по делам их

Luciana Свет В Окне

Вообще - то , было бы лучше, если бы они друг друга любили... а Иисус должен быть как и все остальное 6 вопросом...

Лорен Форен

Нет не согласна ,без Иисуса тоже крепкая семья,люди надеяться друг на друга ,а не на сказанного персонажа

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Почему вы считаете ,что Иисус это сказочный персонаж?

Лорен Форен

Потому что Библия -это книга сказок

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а Веды тоже сказки?

Лорен Форен

Все ,что придумали люди -сказки

Роман Демирчиев

Да ладно! То, что один человек сделал, другой завсегда сломать может... Просто целью никто не задавался....

Татьяна Быковская

Такую семью никто и ни что не разобьет,это уж точно....Никому и в голову не придет разбивать эту семью..,)))

/q
/q/1035573486

Семья, где муж и жена любят друг друга любовью, что нёс миру Иисус, не сможет разлучить и конец света))

Жизнь На Марсе

на иждивении у родителей все нипочем рожай сколько хочешь осуждай - не хочу всех бездетных чайлдфри

Марина

Полностью с тобой согласна. Хочу и мужа такого встретить, чтобы любил и почитал нашего Господа.

Людмила Шевченко

ха))))))))))))) рядом со мной работает женщина...венчаны они в церкви...так он ее выгнал жить на улицу

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не быстро ...я к этому долго шел

Людмила Шевченко

и еще тебе идти и идти к нему

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я стараюсь ...я всем этого желаю

Людмила Шевченко

ок...твои слова и пожелания услышали

Вероника Королевская.

Не уверенна.Видела,что вроде молятся и верят,а такие склочники и сексоты не доведи Господи!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вера без дел мертва .....как говаривал Иисус "По делам узнаете их"

Вероника Королевская.

Да.Это так.А дела у многих не важны.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

по вашей вере будет вам дано

Юлия Коваленко

Пусть они будут здоровы, живут долго и счастливо! И пусть у них будет всё, чего они хотят.