Алексей

Как справиться с эгоисткой?

Ответы
Юлия Швецова

Оставить наедине с собой. Таким людям к сожалению не объяснить чувства окружающих, так как они их просто не замечают. Только на себе почувствовав каково это, приходит осознание

Алексей

Вот это больше походит на истину

Алексей

Ей было пофиг на все мои дела, проблемы. Лишь бы ей было хорошо, и что бы я являлся по щелчку пальцем.постоянно вопросы, где был, с кем, детализацию звонков требовала, и фото местности, где я находился если она не верила

Юлия Швецова

Если хотите сохранить отношения, то попробуйте вести себя с ней так же. Посмотрите насколько ей это понравится. С другой стороны такое поведение девушек может говорить о недостатке внимания или о низкой самооценке. В этих случаях необходимо большое внимание с вашей стороны. Конечно это все только тогда, когда вы твердо намерены сохранить отношения, это очень тяжелый труд с вашей стороны, так что хорошо подумайте и если не готовы тогда лучше уходите так будет честнее.

Тамара Каленичук

Учить на примерах, но не специально как в школе..Истина: Поступай с людьми так как тебе бы хотелось чтобы с тобой поступали также. Эгоизм - это "болезнь" заразная...

Алексей

уже всё решено. спачибо за ответ))

Тамара Каленичук

Будьте счастливы, если любит изменится.

Алексей

Разошлись уже

Тамара Каленичук

Не жалейте. Половинку надо встретить в пути, на пересечении, аэропорт, презентация, случай, но не в одном подъезде, не на одной улице или через речку...

Анна Вольнова

Я не знаю. Я не эгоистка, мне этого не понять. Можно постараться внушить человеку, что он не один такой главный

Ирина Юрьевна Волкова

А если, попробывать с этим человеком на время побыть тоже эгоистом... пусть посмотрит на себя со стороны..

Алексей

Уже всё не важно, отношения закончились

Ирина Юрьевна Волкова

Всё будет хорошо, инайдётся Ваша вторая половинка с щедрою и доброю душой...

Алексей

Девушку уже нашёл, но половинка ли она, пока это загадка))

Ирина Юрьевна Волкова

Время покажет... Удач Вам;-)

Алексей

И Вам, спс за ответы))

Ксения Стодумова

с ней не справишься) оставьте ее наедине со своим эгоизмом, пусть с ним и живет

Алексей

Замечательный ответ)

Лепесточек

сложно ))) но можно))) как вариант, а не давайте ей писать ))) пусть умоляет

Алексей

Не давать писать?

Лепесточек

ну да

Инна *

Поделитесь советами, мне говорят что я эгоистка

Алексей

Я уже справился....мы разошлись

Инна *

Аййй

Алексей

Ну так бывает. Ничего в жизни не происходит просто так

Анастасия Мартынова

Оставить ее наедине со своим эгоизмом

Алексей

Я уже так и сделал

Кристина Бузыкаева

Сама борюсь с эгоистом.

Леди В Пледе

а никак.она не заметит.

Инна

Сложно..

Алексей

Она ушла, я её не задерживал