Ferid Huseynov

когда мы делаем киса,киса,киса то она у вас чувствует что мы это к ней обращаемся?

Ответы
Кудрашка Розывна

Они чувствуют даже интонацию ,грубо ли вы его позвали или ласково,у меня кот Васька вот он такой .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у меня кот... которого следует называть Сэр Перси

Надежда Папроцкая

Фу какой ты

Ferid Huseynov

а раньше то понравилась тебе)бедные девушку сколько же раз вам приходится пробовать фу такой..

Лев Матвей

Почему бедные,если пробуют.Бедные,когда не делают киса,киса им!