Polov Oleg

Вот смотрите! Не важно кто это сказал...важно согласны ли вы с этим - "Разное строение половых органов и назначение а также разные детородные функции...подтверждает то...что измена мужчины и измена женщины вещи РАЗНЫЕ " Ваши контраргументы?

Ответы · страница 2
Ольга Мерлина

Про назначение и функции не очень понятно, если всё работает на деторождения...

Андрей Вологдин

я хронический импотент, для меня это мочепроходный, а не детородный орган

Polov Oleg

в медицине современной такого термина нет ...И НЕ ДЕРЗИ БЛЯ!

Андрей Вологдин

в медицине нет, а у меня - есть. но привык

Ирина Ткач

для меня разницы нет, измена это грязь как с одной стороны так и с другой

Анна Мерк

у вас что проблемки ? все ваши вопрос сексуально озабоченного мужчины...

Марина Румянцева

да разные, но никого не оправдывающие. Измена она и а АФрике измена

Polov Oleg

Самый.Достойный.Ответ.👍

Владимир Ефимов

Не в этих органах дело, а в развитии души, которая, кстати, беспола.

Найля Хамадеева

Если только для мужчин она разная ,а для женщин это предательство

Маруся Климова

при чем здесь органы и функции, мы же люди, мозги то нам для чего?

Маруся Климова

измена она в голове, вот для чего

Аптер Пётр Яковлевич

Измена сама по себе(не имеет значение пол) ужасна и греховна

Танѩ

измена не только факт физический ,а прежде всего моральный.

Тимур Айсин

Теоретик организма. Пиши диссертацию. Материал -вряд ли здесь.

Ирина Куклина

Измена всегда измена . Не важно женщина это или мужчина.

Ирина Куклина

Не знаю . Просто я так думаю .

Жертва Интернета

Измена - это не разница в половых органах, это действие.

Polov Oleg

Жертва .....Жертва Интернета

Жертва Интернета

Еще один. Нет у мужиков фантазии.

Елена

ИЗМЕНА ЭТО ВСЕГДА ПОДЛОСТЬ ХОТЬ МУЖЧИНЕ. ХОТЬ ЖЕНЩИНЕ.

Julia Schönknecht

Этими вопросами вы пытаетесь оправдать свои " грешки" ?

Разгуляй

Разные само собой , только слово б.... во их ровняет .!)))

Марина

очень смешно а болезни то половые одинаковые Хи хм

Марина

конечно болезни не смешны а ваши выводы смешны

Ника*

Ваши так называемые аргументы вовсе не аргументы

Лариса Брушкевич

Измена не имеет половых признаков, всё это -блюд.

Сергей Фомин

Да разные. Один разбрасывает, а другая собирает.

Людмила Малышева

ницше писал что вагина есть производное пениса