Галина Березенцева(Волгоград)

Почему, как только соберешься экономить,расходов вдвое больше?))))

Ответы
Олег

Я бы сказал, экономить надо с умом! Купить вещь за 3 рубля , которая прослужит 3 дня, или купить ту же вещь за 6 рублей, но более качественную и которая прослужит 9 дней! Где экономия? Если эта вещь нужна на 3 дня, то в первом, а если на 9 дней то во втором - вот как то так!

Де
Дед'уктор

Не знаю, прав ли был Мухаммад. Но он писал, что деньги надо тратить и не бояться! Бог даст еще! Видимо, он намекает, что там, гле сомнения и страх, там нищета!

Де
Дед'уктор

Кстати, Россия уже десяток лет сидит на кубышке и боится её тратить! 😉 Однако, я бы добавил ко всему этому: тратить надо с умом, тогда и не страшно будет!

Дом-Музей Красикова

Да, так бывает.Потому что начинаете следить за деньгами и вы видите как они утекают.А в обычные дни тратите так же,но внимания не обращаете.

Татьяна Хабибуллина

И не говорите... пыталась начать копить себе на смену авто. А пришлось потратиться на лечение сестры и свахи😕

Nikolai Garskov

Потомучто бюджет должен быть долгосрочным и не подластным текущим эмоциям! Привет, Галь, давно тебя не было!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!!!была,а ты отсутствовал 😊 🌟

Валерий

Завёл блокнот расходов. - Сигареты - 120 рублей, молоко - 60 рублей, хлеб - 28 рублей, х_й знает куда - 7455 рублей))

Де
Дерсу

А потому, что экономить на мужиках пытаетесь тщетно, а самим при этом охота именно вдвое больше!)))))))

ни
насиб исмаилов

Не надо собираться , если хочешь экономить ! Устанешь и на экономию сил не останется !

Аркадий

На экономию очень много расходов надо, как на весьма затратное предприятие.

Realistka

потому, что благими намерениями вымощенная дорога, ведёт не в ту сторону.))

Андрей

Обычно собираешься экономить , когда деньги 💰 заканчиваются...😊

Владимир Ильин

Такой уровень эксплуатации, что скапливаются дефицитные потребности.

Зауреш

Закон подлости,все разом заканчивается и как всегда не вовремя

Люсис Кошкас

как с диетой, только думаешь-ограничусь, тут бац и дни рожденья

Николай Бочкарёв

Экономить это вредная привычка. Надо от неё избавляться. )

Felix Okminyan

Привет красавица! Как дела? Мне очень нравится твое фото!

Галина Березенцева(Волгоград)

😀 кстати,у нас дождь собирается 😜

Галина Березенцева(Волгоград)

а кто с детьми гуляет?не выгодно такую погоду ☺️

Felix Okminyan

Внучки тоже взрослые! Студентки! Для предотвращения вопроса сразу скажу! НЕ ЖЕНАТ!

Галина Березенцева(Волгоград)

ахаха!а я и не пыталась узнать! ❤️

Felix Okminyan

Тоды хорошо! А ты замуж не вышла?

Надежда Генералова

Экономика должна быть экономной.Сократить надо расходы.

Алик Кубелеков

Отсюда вывод: не хотите удваивать расходы - не экономте.

Олег Носков

Галя, ответ в ветхом завете - не делись, своими планами

Геннадий Митрофанов

Расходы не желают,чтобы Вы начали экономить. 😊

Геннадий Митрофанов

Не расстраивайтесь,с ними всегда можно договориться. 😃

Геннадий Митрофанов

Вот видите,все нормализовалось,и вошло в нужное русло. 😊