Алексей

вопрос к девушкам из регионов!: зачем вы себе цену набиваете, приехав в столицу? думаете вам поверят в ваши сказки? чего добиваетесь?

Ответы · страница 2
Светлана Гордеева

Знаете, у меня давно выработалась стойкая неприязнь к столице, ещё с 80-х. И, сугубо моё мнение, что жизнь есть только в провинциях. В столицах всё искусственно и нет живого, настоящего 😞

Светлана Гордеева

Вероятно. У нас в Америке уже третье поколение племянников подрастает... Грустно, что видимся только по скайпу

Алексей

так вы эмигранты ??

Светлана Гордеева

упаси Господи!!! НЕТ!!! Я - коренная провинциалка. Сестра с мужем в 91-м перебрались сначала в Лос-Анджелес, а вот уже лет 17 живут в Нью-Йорке. Один из племянников год назад женился на филиппинке. С трудом верю в это O_o

Алексей

так а они сразу из региона перебрались или сначала в столицу переезжали?

Алексей

ну это круто тогда, а вот те что сначала в столицу не понятные какие то)))

Галина *

Мне вообще столица не нравится!!! Живу я в городе Астрахани и тем и горжусь!!! Цену себе не набиваю, так как бесценна! В сказки не верю. А добиваюсь нормальной и стабильной жизни!!! А ты?

Алексей

и стабильно у вас?) я итак в принципе в стабильности сейчас, правда зарплата не особо, но зато глотки никому рвать не надо)

Алексей

😉

Na
Nadia7-7

Ну вот напоролись на одну из региона со своими сказками для достижения своей цели и обо всех заговорили....А Вы когда в регионы приезжаете, что всю правду- матку рассказываете?!...))

Алексей

а чего мне там делать то?)))))

Na
Nadia7-7

Вот-вот !!! А туда же про регионы....)))))

Оксана 🐉

во-первых я в столицу не собираюсь ехать. во-вторых если я туда поеду вдруг, то просто в гости и цену я себе не набиваю и сказки не рассказываю. мне в моём городе не плохо живётся!!!

Алексей

ну и ладушки)

Оля Жаныбекова

мы всегда были самими собой, никогда не говорим, что городские, между прочим, все депутаты и чиновники в столицах, и даже президент они все из регионов, городских там нет!

Алексей

а где же они?

Алексей

а я почему не в думе тогда?

Оля Жаныбекова

кто задает глупые вопросы, сидят здесь, а не в Думе 😄

Алексей

для всех там места все равно не хватит((

Ел
Елена

Какая тупая совковая мораль. Регион или нет, они же русские, своя страна. Имеют право устраивать свою жизнь где хотят. Прямо снобизмом от вас несёт, Алексей. Без обид.

Алексей

а капиталлу то откуда стока???)))

Ел
Елена

Да нет капиталу. Если включать голову, то заработать на жизнь можно. Да и знакомые были.

Алексей

значит Испания больше всего понравилась? или еще куда собираетесь?)

Алексей

а по дороговизне жизни как бы вы расставили эти страны?

Ел
Елена

В Испании дешевле. Потом Италия, ну а Франция, Германия и Голландия примерно одинаковы. Чем севернее, тем дороже.

Эl
Эстоночка loba

А если наоборот из столицы в деревню? По моему, женщина, обязана набивать себе цену. Таким образом повышая самооценку. Не любить себя, не любить вообще!

Алексей

а мужчине тогда каким образом повышать самооценку?)

Эl
Эстоночка loba

Любой способ хорош! Привет)))))

Genadi Mchedlishvili

U nas 12 gradusov! rannoe poxolodanie! A,kak tvoio nastroenie, nadeius ne dojdlivoe?

Эl
Эстоночка loba

Не всегда(((( я просто сама себе неверю, когда что то плохо. Не верю и исправляю, что бы верить самой себе))))

Genadi Mchedlishvili

Ti vesma krepkaia jenshchina!

Валя Гущина

А че вы против девушек из глубинки имеете?! Смотрите сколько достойнейших людей. на примере телеэкрана и большинство их далеко не столичные штучки.

Алексей

назовите хть одного))

Валя Гущина

70% артистов, ведущие Гузеева. Сябитова, Малахов Андрей и Геннадий, сестры Зейналовы. Дибров и так до бесконечности....

Алексей

сябитова москвичка вообщето... они с гузеевой постоянно грызутся по этому поводу...Зейналовы хамки те еще, посмотрите ютуб и все поймете, много кто по трупам шел вообщем!

Алексей

валя пора взрослеть, живете сказками до сих пор!

Валя Гущина

Постараюсь. Будьте здоровы и любимы.

Наталья

хм да нужна нам ваша столица...)))спите спокойно,к вам едут те кто у себя не пригодился,думают что в Москве все не далекие, может и они на что сгодятся

Алексей

а не проще сразу в гейропу тода?))

Маруся Климова

) а москвички не набивают себе цену? Да и вопрос какой - то у вас смешной) неужели по вашему девушка из региона хуже столичной? И если таки да, то чем?

Алексей

да тем что безграмотные и не воспитанные

Маруся Климова

) обычно подобное притГивает подобное) есть повод задуматься

Алексей

не факт

Ирина Матюхина

Можно подумать, что девушки из регионов-второй сорт. Это вы так воспринимаете. Обратите внимание как себя ведут москвички. Зачастую стыдно за них.

Алексей

это не коренные значит)

Ирина Матюхина

Вы говорите то, чего не знаете наверняка. Типичное поведение самоуверенных москвичей.

Алексей

а вы знаете можно подумать))

S.
Svetlana .

добиваются замуж выйти и мужику на шею прыгнуть. Цену набивают, что бы найти по богаче прынца. А так грош цена, лимитчицу издалека видно по гонору.

Алексей

бывают и без гонора)

S.
Svetlana .

бывают, но не долго они без гонора)

Алексей

а, я подумал говора))

Жел Лана

Может думают, что москвички все такие, на понтах. А нам доказывать нечего, родились здесь, живем, работаем и нам никому ничего доказывать не надо.

Андрюшка

есть люди взрослые трудятся там пилорам множество фанеру комбинат делает у кого есть желание устроиться можно работа конечно тяжелая физическая

Алексей

а фермы остались еще?

Андрюшка

Только частные колхоные все порушили

Алексей

и как живется частникам? не сильно налогами душат??

Андрюшка

мой сват ввязался в колхоз мясо молочного направления за три года одни расходы благо своя пилорама весь доход с пилорамы колхоз пожирал ну нелогично молоко сдавал по 8 р за литр а литр соляры 30 в прошлом году он его обанкротил

М?
Машуля ?????

а что если ты живешь в столице так что теперь ты правишь миром...,сегодня ты в столице а завтра сам в районе,влюбишься и на край света поедишь сам

Алексей

так они сами не хотят жить у себя в регионах, так что в любом случае здесь останусь 😉

М?
Машуля ?????

нет в городе не каждый сможет любить,только и думают о своих прописках,зачем??

Svetlada Bereginya

Не хочу в столицу! И не хотела в молодые годы там жить. Суета и гонка... А жизнь мимо проходит, не успеваешь оглянуться и подумать о душе... ИМХО

Алексей

абсолютно с вами согласен!

Елена Сивакова

я тоже никогда не мечтала, а вот живу же, интересно судьба поворачивается )

Наталья Новикова

вот если бы из столицы не приезжали в регионы те кто как вы рассуждает, может без такого как ты свободней и чище стало бы дышать в регионах?

Алексей

если б да кабы....)))

Наталья Бочацкая

Вопрос не по адресу. Живу в Северодонецке Луганской области -это для меня моя маленькая украинская столица, никуда уезжать не собираюсь!

Алексей

но там же опасно сейчас(

Наталья Бочацкая

У НАС ХОРОШО - НАС ОХРАНЯЮТ... ХОТЯ, КОНЕЧНО-ЖЕ ТРЕВОЖНО... РАДУЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ТО, ЧТО МЫ -УКРАИНА!

Алексей

а кто охраняет? русские?

Алексей

от своих же?

Татьяна Мымрина

я к вам и не собираюсь. Мне бабушка говорила две умные фразы: "Где родился, там и пригодился" и "Каждая невеста для своего жениха родится".

Василиса Премудрая

Вы же когда в регионы приезжаете, тоже сказки рассказываете, да и понты на месте. Вам-то это для чего, полулюди-полубоги, жители столицы?

Алексей

нам в регионах делать нечего, поэтому не едем к вам)

Василиса Премудрая

Да нет, в том то и дело, что едете... Друг перед другом выпендриваться не интересно..

Алексей

зачем ехать, если и тут вас полно!)

Василиса Премудрая

Жить прямо вам, бедолагам, не дают девушки из провинции...

Гарна Дивчина)

так как раз с регионов и добиваются отхватывают олигархов, и пристраиваются а городские сидят и кактусы на подоконниках растят )))бабы

Алексей

да с Украины уже и Россию всю заполонили, начиная от виагры, и заканчивая простыми путанами!

Гарна Дивчина)

А причем тут с Украины заполонили россию моя воля я бы всех русских бы выселила с Киева))лучше бы вы не трогали вопрос нации

Алексей

про выселение не я заметьте сказал!

Гарна Дивчина)

вы начали что мы заполонили Россию я коренная киевлянка и в Россию не собираюсь))мне как то..

Алексей

начать одно, а вот закончить....