Алексей

вопрос к девушкам из регионов!: зачем вы себе цену набиваете, приехав в столицу? думаете вам поверят в ваши сказки? чего добиваетесь?

Ответы · страница 3
Танзиля Мамадалиева

чувствуется что вы как-то серьезно пострадали от "девушек из регионов" )))) Хочется напомнить, что гордыня- один из семи смертных грехов.

Алексей

однако я сын полка, по наследству как то перепало знаете ли!

Танзиля Мамадалиева

серьезно что ли? какого полка? это ж сколько вам лет?

Алексей

в профиле посмотрите

Галина Гокова

Мужская логика, с женской не сопоставима, и не сопоставятся, поверьте, никогда(тчк) Рано или поздно(зпт) своя логика даст о себе знать

Валентина Тимофеева

Я из региона,и что ?? Я самая ,самая честная,правдивая и справедливая ,а что думают окружающие мне плевать! Главное моя душа чиста!!!

Валентина Тимофеева

Я с тобой соглашусь..,не каждая может одеваться в Милане! И вообще, бывает очень смешно смотреть на женщин ,идущих утром в вечернем платье....)))

Алексей

не встречал таких)))

Валентина Тимофеева

Каких, утром в вечернем платье...? Я лично внимательна и видела женщин которые пижаму принимают за летний костюмчик.....))))

Алексей

😄 😄 😄

Валентина Тимофеева

Мне тоже было очень смешно...)))))))) и одновременно жаль их!

Небеса Мои Обетованные

Была в Москве по делам.Ничего не набивала и ничего хорошего не увидела там. Негативное впечатление,в том числе и о людях тоже.

Алексей

а когда вы в нем были последний раз??

ktv 25

Год назад, а что, что-то изменилось?

Алексей

скорее не так спрошу: когда вы в 1й раз были?

Небеса Мои Обетованные

Ну уж во всяком случае не мы с Танечкой это развели всё....

Алексей

это просто отмазка)))

El Sk

Пусть едут и устраивают свою жизнь-плохо в регионах..понимаете?было бы хорошо никто бы не ехал..не надо девушек в этом винить..

Алексей

я не против, но зачем нас то есть??!!

Алексей

на работе например

Алексей

в переносном смысле

El Sk

я понимаю что в переносном но что они с вами делают?:)

Алексей

за плинтус пытаются загнать

Алексей

ну что вы дурочкой то прикидываетесь, все прекрасно понимаете))

El Sk

не понимаю..я бы не спрашивала

Ужасть Экзистенциальная

А я бесценна! Даж набивать ничо не надо.. Низакакие коврижки и мильены со своего чудного региона в эту вашу столицу не поеду!

Просто Вишенка

и я))))

Ужасть Экзистенциальная

Вот какие мы девушки из регионов! Нам вашей москвы ни с деньгами не надь, ни без денег не надь! Привет Вишенка))

Просто Вишенка

Привет, Бонни))))

Иван Петров

привет, как жизнь молодая?

Ужасть Экзистенциальная

Нормально)) а при чем тут гараж?))

Ужасть Экзистенциальная

Как дочка?)) по ночам спать дает?)

Регина Маратовна

а вдруг ) хотите сказать что столичные вам сказки не рассказывают?))) или вы не рассказываете сказки девушкам из регионов?)))

Се
Сергей

Расскажешь мне сказку на ночь?))

Се
Сергей

я думаю ты уже сама поняла)

Регина Маратовна

😄 я тебе ее на ночь напишу ))

Алексей Мммм

Ооооо пипец о наболевшем поддерживаю при чем с москвичкой познакомиться проще и общаться интереснее чем с приезжими )))))

Алексей

конечно, они хотябы в чем то разбираются))

Алексей Мммм

Во во и даже москвичка 23 лет равняется 35 из региона

Алексей

да это еще в лучшем случае))) на работе у меня одна 36лет с амбициями и словарным запасаом как у 17 летней)))

Алексей Мммм

Ох как я это понимаю)))) я иногда катаюсь по городу и если девушки голосуют останавливаюсь подвожу так ради общения от скуки поболтать если попалась москвичка класс и кофе попить можно сходить и поболтать есть о чем но если приезжая пипец даже телефон не спрашивай так посмотрит как будто миллион попросил или прям тут прилюдно ее попросил)))))

Оксана Зинченко

а у нас в столицу приезжают, что бы показать нам столичным кто здесь хозяин, селятся на наших дачах и палят их или грабят,

Оксана Зинченко

ну да нам заплатят за снос дачи

Алексей

но их ведь не хватит на новую дачу?

Оксана Зинченко

а зачем дача новая???? мы двушку купим в новом районе, а дача у нас другая есть в лесу не далеко от берега озера, на холмах, двухэтажный такой красивый деревянный

Алексей

а туда думаете не проберутся злоумышленники?

Оксана Зинченко

куда ? на ту дачу в лесу? нет там элитная зона туда ни кого не пропускают постороннего

Елена Титович

вопрос не ко мне,если даже предложили-бы квартиру в столице,ни за какие деньги не поменяю,сибирский воздух и тишину 😄

Алексей

вам бы точно не предложил бы 😄

Елена Титович

Зачем спрашиваешь,если такой красивый,умный,неужели нет счастья в жизни,если такой злой ?У нас дворняги ласковей

Елена Ротарь

Это не набивание себе цены, а тактичное " отвали". Зачастую, мужчины тоже склонны к идеализации собственной персоны.

Алексей

слишком уж тактичное, а я то думал... 😄

Усман Джангиров

учится едут.. многим столичным этого не понять.. но наиболее нравственных кроме как в общаге, сейчас и не встретишь

Алексей

не понимаю одного как им удается на денежную работу так быстро устроится?? или врут все??

Усман Джангиров

как тебе сказать.. и то и другое.. ну во первых ..в столицу едут не просто селянки а крутые селянки.. а у таких или перспективы или родители.. потом есть категория трядяжек... ну и сп..ть тоже можно

Алексей

ну на любую "крутую" своя управа найдется)

Усман Джангиров

мы себя этим и успокаиваем)))

Алексей

а ты тож москвич?

Du
Dumbia

а вы не смотрите на девушек из регионов,что цену набивают,обратите взор на столичных,они видимо не набивают цену))

Aurella Пицентий

Верно. Надо быть искренней везде. За это люди и ценятся . За то какой ты на самом деле ,а не за вымышленную картинку

Алексей

но не все это понимают

Евгения Каменская

ууууууу, злодей))))))))я регионалка)))))правда Питер моя столица, сказок не рассказываю, однако фору многим дам)))))))))))

Алексей

ну пробились то они уже в новой россии, а если взять СССР, то сами знаете кто да что)

Евгения Каменская

ну вас далеко от вашего же вопроса понесло, регионы и СССР - где взаимосвязь - хотя тогда ведь тоже самое было, исход деревни в города, все ехали сюда учиться и работать, а местные "Интеллигенция" страдала о судьбе и чистоте крови

Алексей

причем ехали то в гораздо меньших количествах...самые избранные))

Евгения Каменская

ладно, хорошо с вами - пойду поработаю))))

Алексей

удачи))

Наташа Шишкина

я никогда не была в столице и не желаю туда ехать. Мне и тут хорошо. В столице суетно очень и тесно во всех смыслах

Алексей

так из-за кого тесно то?

Наташа Шишкина

а я не знаю. Я же говорю, я там никогда не была

Алексей

а я знаю

Алексей

да

Максим Яковлев

далека Москва от России...

Наташа Шишкина

да вообще госудпрство в государстве

Людмила Дудка

А Вас, простите, почему этот вопрос волнует ?Нескем психологической практикой занятся ? Или ...так, чисто поржать?

Алексей

над чем тут ржать то?

А Нам Пофиг

что это? реклама себя любимого? или надоело быть нижней ступенькой для дев определенного склада ума и марали? 😄

Алексей

кошка! брысь отсюда!

А Нам Пофиг

чего ж тебе не нравится то? как на других наехать, так с флагами. а на себя взглянуть, так зеркало кривое. бедная столица. если такие там в большинстве. чем же ты хорош кроме прописки. раз в тебе москвички ни чего не нашли?

Алексей

ну это смотря какие москвички! есть и порядочные!

А Нам Пофиг

только москвички?

Алексей

в основном да

А Нам Пофиг

так ты поменьше общайся с теми кто тебя ступенькой считает. тогда и счет на порядочных другой будет. сами окружение выбираем. разница в том, что москвичкам твоя прописка по барабану.

조랑말

нет просто вас насквозь видим если цену не назначит, значит ноги вытирать начнете.. Такой у вас менталитет там

El Sk

Богатого жениха любого возраста 😛 кстати..а Вам случайно не 90?как с деньгами???можем рассмотреть как вариант 😄

Алексей

ремень подойдет? 😄

El Sk

Начнем с очков.Слушаю Вас весьма внимательно....

Алексей

очки вам понадобятся в самом конце, чтобы глазки не запачкать 😄

El Sk

Трусишка:)герой изначальный....

Алексей

а на авке твоя мордочка?