Алексей

вопрос к девушкам из регионов!: зачем вы себе цену набиваете, приехав в столицу? думаете вам поверят в ваши сказки? чего добиваетесь?

Ответы · страница 8
Лариса Стасова

:? и много у вас дам, набивающих себе цену? знакомьтесь с аборегенками....

Алексей

они и есть аборигенки, считающие себя королевами!!!)))

Лариса Стасова

насколько я помню-абориген-это коренной житель, знакомьтесь с москвичками...кстати...что плохого в том, что женщина считает себя королевой? кем должна быть женщина?...домработницей, кухаркой, служанкой?...начните с себя...

Алексей

а готовить и убирать по-вашему кому??

Лариса Стасова

вы верно, удивитесь...но готовить и убирать, женщин учили изначально, аристократок в том числе...в гимназиях и смольном институте...это ничуть не мешало им быть королевами, кстати, женщина чувствует себя королевой только в том случае, если с ней рядом-настоящий, стоящий мужчина..пора бы знать уже...

Алексей

ну это вы классики начитались.... сейчас все по-другому

Лариса Стасова

жаль, что для вас классика ассоциируется с чем-то отсталым и не жизнеспособным...для меня "сейчас"-кошмар упадка и регрессии.а вам совет-попробуйте увидеть в человеке другого пола ,что-нибудь хорошее, не только физические данные..попробуйте пойти на компромис

Ѻлегъ

Алёша, а знаешь почему москвичей, как ты выразился, в регионах не любят?

Алексей

потому что завидуют)

Ѻлегъ

потому что вы по большей части эгоисты, самовлюбдённые павлины

Алексей

но тем неменее выходят за нас замуж)))

Ѻлегъ

сердцу не прикажешь ( про тех кто по любви) а расчётливые встречаются везде

Любовь Майснер

К чему этот снобизм у проживающих в столице? Живете-то за счет регионов

Алексей

это вы за счет нас)

Любовь Майснер

пусть с этим счетная палата разбирается, а мы остаемся при своем мнении пока

Tamara Петракова

сам то откуда? не клюй на них и спи спокойно,тебя и городские облапошат.

Алексей

смотря кто у них родители

Алексей Волощук

Они, наверное, не набивают, а пытаются общаться в одних ценовых рамках.

Алексей

скорее даже выше столичных рамок

Lotus_ $77777$

Да потому что все у них естественно.А вы привыкли видеть всех в масках.

Алексей

скорей наоборот

Di

вообще не понимаю, зачем ехать в столицу! мне и у себя в регионе хорошо!

Ольга Шилкина

А мы и не рвемся в столицу)))) больно охото на пафосный народ смотреть)))

Алексей

здесь народ разный)

Алексей

причем пафос то в основном от новых москвичей, которые 5-10 лет всего отжили)

Алексей

из-за людей?

Ольга Шилкина

И из-за суеты! Просто я смотрю на малолеток сейчас- пафоса , просто ужас! Так жить нельзя - нужно быть проще 🙂

Алексей

так а кто начал то все это?? при союзе чисто было , никто никуда не рвался, жили как в европе млин)

Ольга Шилкина

А фиг знает! Я люблю свой закрытый город:) а откуда в людях пафос, даже не знаю!!

Алексей

да стоит одному нарядится дураку, так все начинают стараться быть на него похожим)))

Анна Померанцева

А у них это не плохо получается. И озабоченные коты верят в их сказки...

Юлия Котова

а мы вообще не едим в столицу! что там делать, нам и в регионе неплохо!

Galina Tarasova

чтобы вы не шибко гордились,что случайно повезло родиться в столице

Алексей

да что вы говорите... хоть одного видели?

Алексей

а уверены что он москвич?

Алексей

это не ответ

Galina Tarasova

наш спор зашел в тупик.Я считаю,что порядочгные и достойные люди есть во всех точках земли,а не только в Москве или российской провинции.

Алексей

есть, но их уже единицы!

Лу
Луграна

поверили знаешь.. и женился даже и ребенок у нас растет.. слава богу.

Алексей

во кретин))

Алексей

пшла отсюда

Алексей

от такой и слышу

Лу
Луграна

все прекратите...идите с миром)

Алексей

вот это другое дело

Ivan Rayu

Все хотят быть на высоте,,даже коза и та молоко так просто не дает...

Алексей

а вы доили коз?))

Алексей

а как ее туда занесло?)))

Алексей

а кто стрелял?

Ольга Бойчук

ЭТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ . Я В СТОЛИЦУ НЕ СОБИРАЮСЬ МНЕ И ДОМА ХОРОШО. 🙂

Бегимай Бердиева

Круглая земля для всех.Не кто не кого не мишает.О плохом не думаете

Марина

Интересная постановка вопроса)))) а каким образом набивается цена?

Лариса Бочкарёва

Привет Мариш !

Марина

Привет, Ларисонька, как тебе вопрос?

Лариса Бочкарёва

Я знаю, что столько много людей приехали и пробились. Посмотреть кто на телевидении лидирует, в основном приезжие, потому что очень стараются

Марина

Да, очевидно, это из- за закалки в трудностях выживания..

Владимир Коробейщиков

Да, приходться ушками шевелить.

Тот Самый _

Реклама, она такая реклама.... Наверняка же кто-то на это поведется.

Алексей

статность видно из далека! а у нее она напрочь отсутствует!

Тот Самый _

Не статностью единой можно добиться успеха. 😉

Алексей

ну это то понятно... я про завышенную самооценку

Тот Самый _

М.б. ее так родители воспитали - "Ты - самая-самая-самая!!!"

Екатерина

я не из региона, но влезу. Можно вопрос: как они себе цену набивают?

Алексей

ну не считаются с твом мнением например

Екатерина

мне кажется, таких хватает везде, и в столице, и в провинции. только "Я-я-я", и всем рот затыкают,.... Это уже личное бескультурье....

Карина Калина

некотрые девушки едут именно учиться в столице, а не развлекаться

Алексей

некоторые да....

Татьяна Лисовенко

а вам то чего до них? идите мимо,пусть ищут своё сказочное счастье