Ал
Александр

чтобы не попасть на 2ю волну мобилизации,такой мужчинам совет " Нужно срочно отъедаться до ожирения 3 степени. Другого выхода нет, если нет законных оснований." А Вы пойдете служить? По мне,я вешу 70кг и ограниченно годен,но это не избавляет от призыва моего по мобилизации...мне терять нечего,под 40лет мне....

Ответы
Александр Вяткин

Не хочешь Родине послужить?

Александр Вяткин

Мир защищай от пиндосов.

Ал
Александр

а ты тоже будешь защищать от пиндосов Ми?

Александр Вяткин

Я уже отвоевал. На инвалидности.

Ал
Александр

ну ,здоровья тебе тогда,на конракте был?

Александр Вяткин

Типа того.

Григорий

Предсмертные сообщения?

Ал
Александр

почему же? это совет

Григорий

"Мне терять нечего" -звучит будто "да пусть убивают меня, будь что будет, мне терять нечего"

Ал
Александр

я про возраст только

Григорий

Под 40 - это уже всё, типа нечего терять?

Ал
Александр

у многих болезни,у многих рак.....конечно нечего,эмоций нет ничего не надо мне в плане траты денег,работа будет траты минимальные будут

Георгий Клинцов

Хватит ныть.