Ленка Ббелка

Муж отдыхает,жена ему пишет диплом.Муж кто?

Ответы
Константин Тимофеев

Не знаю. Я не женат мне 22 и я уже написал 2 диплома 4 после практики, Работаю помогаю финансово Бабушке, Маме. Я даже на её день рождения буду работать. И чё я не жалуюсь о том что мне одиноко особенно в последнее время ......... Ай я ещё молодой..... поду в углу поплачу.

Ouin

Ну как вариант, студент который не понимает предмет, который понимает его жена, и который ему в дальнейшем не пригодиться. Так почему бы не помочь... Он потом что-нить другое сделает для нее, или научит чему-нибудь. Взаимопонимание и взаимовыручка.

Любовь Власова

Ну, собственно, муж наверное добытчик зарабатывает, поскольку бывший двоечник, а жена бывшая отличница, которая не нашла другого применения своему диплому

Ленка Ббелка

нет..

Igor Melnikov

правильно поставленный процесс. это как на работе - ты хороший начальник, если правильно организовал рабочий процесс своим подчинённым

We Kohan

Люся у Васи сильна в математике, учится Люся за Васю весь год. ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ДВЕ ЭТО СЛЫХАНО, ЛЮСЯ РЕШАЕТ А ВАСЯ СДАЕТ !!!)))))

Ленка Ббелка

оспадя,зачем кричать?)))я слышу хорошо)

We Kohan

это не я, меня подставили ! 🙂

Ленка Ббелка

караул!хулиганы!

We Kohan

и пожар

Павел Борзенко

Отличный организатор - будущий руководитель. А жена мудрая женщина, занимающаяся карьерным ростом мужа.

Evgeniy Margulis

А мне нравится. Коментарий с юмором

Миронов Николай

Будущий академик--- надежда прогрессивного человечества, радуйтесь, что прикасаетесь к гению!!

Александр Скапцов

...наверное партнёр ...то жена пишет,муж отдыхает,а то муж пишет ,жена отдыхает)))

Евгений Пудовкин

Хороший друг,в этом случае. Друзьям не отказывают, особенно лучшим.

Надя *****

юрист... , и я писала своему парню контрольные и чертила чертежи

Ленка Ббелка

а я не хочу больше...

Надя *****

надо помогать таким маменькиным сынкам

Ленка Ббелка

думаешь? тоже не оценили помощи?

Надя *****

его уже нет на земле ...

Ленка Ббелка

прости...

Grizuk Vera

Умаялся бедолага. Может он добытчик в семье, оплот семьи?

Сергей Костерин

Ну тогда баран наверно коль за свою шкуру так пасется

Болотов Михаил

Без пяти минут дипломированный специалист... 😀

Виталик Писарев

Муж халявщик и беспредельщи, пусть отрабатывает)))

Mr Crocovec

Я сидел с ребенком, жена писала мне диплом, кто я

Ленка Ббелка

простите если обидела...у меня по другому:(

Mr Crocovec

А вы не вместе учитесь?

Дима Деркач (Полтава)

если отвечать в рифму будет не культурно 😆

Игорь Анатольевич

для ответа нужна более расширенная информация

Валерий Гусев

Я жене помогал писать диссертацию.Кто тогда я*?

Лоза Вадим Ярославович

Муж - очень умный, но немного уставший гений. ))

Max Grachoff

ха-ха муж своего научного руководите(льницы)