Грустная Кошка

как вы относитесь к современной системе образования? ФГОС, ЕГЭ и тд.

Ответы
Сергей Довгалев

полная "ХУЙНЯ" извините за вырвжение у меня 3 племянницы 3 девчонки разных возрастов самой старшей 10 лет захожу не часто но поговорим такой бред несут компы и другое элементарного не знают как в программе КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ всё на тестах а не на знаниях

Наталья Князева

Образование всех равняет под одну форму, тесты учат выбирать из, а не думать самим. Те, кто выделяются, подвергаются критике, высмеиваются и становятся "белыми воронами"... Толпой с одинаковым мышлением легче управлять.

Татьяна Малинина

Безобразие полнейшее.Знания у детей стали отрывистые,учат мыслить шаблонами("тестовое мышление"),программы-непонятные.Нет подхода к детям никакого.Грустно,развалили лучшую систему образования в мире(((

Zamir Beshkurov

Я эту систему называю - системой полного развала, лучшего в мире, образования. Надоели эти опыты на Россией, сколько можно? И откуда берут в министры НО, таких недоумков? 👿

Вл
Владимир

Результат - по всей стране уровень образования упал и очень низко, причем как в средней школе так и в так называемых университетах и колледжах

Виталий Валсамакин

к системе образования не отношусь , но имею отрицательное мнение о ЕГЭ - подавляет индивидуальность , тормозит смекалку и тому подобное

Stas Skachevsky

Лучше ортодоксального экзамена с билетами и самопальными (обязательно условие!) шпаргалками ничего не придумать.

Александр

Бред собачий...Для выпуска тупых рабов,люди с нестандартным мышлением не смогут тупо выбирать из предложенного!

Олег Иванович Яцына

Результаты этой системы образования налицо - безграмотность и бездуховность, дебилизм и безнравственность...

Вячеслав Бабкин

плохая система образования. Создаю свою систему. направленную на практику и необходимость.

Дамир Давлетчурин

Я просто против этого ,раньше просто честно поступали и учились не плохо ,я вырос в СССР!

Лоуренс Аравийский

Да на фоне того, что сейчас происходит - мораль, язык, совесть, эти ЕГЭ как-то не пугают

Fedor Shkenev

ну-справедливости ради-это не система образования-это система оценки результатов...

Борис Сазанов

Устарело всё! 20 лет учиться это же ужас! пора всё в мозг как на флэшку загружать

Се
Серёга

Кто эту хрень придумал, заставить пройти этот ад. Если я не приувиличиваю.

Люба Степченкова

это не то что было у нас в 60-80 года,учить стали хуже и нет интереса к учёбе.

Elena Roschina

А ВЫ послушайте, как звучит: экзамен - торжественно, гордо! А ЕГЭ? ЧТо это?

Александр Тараканов

С грустью. Учат выбирать из нескольких готовых вариантов. Скукотища.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну мне нравиться разве что как кавказцы выговаривают эти слова)

Илья Дриаев

Дерьмо собачье,тупое создание зажравшимися полудурками