Примитивный Материалист

Чем дальше, тем сложней найти и скачать книгу с интернета, все больше сайтов с бесплатными книгами блокируется. В то же время нет никаких проблем, чтобы скачать понравившуюся песню. Может быть, дело здесь вовсе не в охране авторских прав? А просто отучают народ от чтения книг?

Ответы
Мирослав Бороздин

воот! слушать речёвку под музыку, или самодельные песни - видимо это не настораживает сильных мира сего...

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто за шоу-индустрию платят сами владельцы сайтов! И то все новинки платные....

Сергей Якубов

смена списка ценностей

Татьяна Tatiana

http://loveread.ec классный бесплатный сайт, много книг

Юлия Кравцова

Это капитализм! Наслаждайтесь...

Никита Козлов 78Rus

Так читающие люди ОПАСНЫ!