Ирина

В Калининградской области неизвестные угнали два боевых корабля у местного жителя. Как сообщает телеграм-канал Mash, суда похитили из акватории гавани в городе Балтийске.У местного жителя.Два боевых корабля.Боевых.Это гонка разоружений?

Ответы
Ke
Keeper

Это ещё что! Вот в Одессе несколько лет назад из депо ночью угнали два троллейбуса. Злоумышленников не обнаружили. Самое интересное, что троллейбус нашли только один...😉

Ирина

еще лифты воруют.это вообще как надо ухитриться

Дмитрий Федоров

Их у одного бизнесмена, который купил эти корабли у Балтфлота, сперли другие "бизнесмены" и продали на цветной лом. Сейчас их распиливают. Только что в новостях прочитал))

Ирина

вот.знасит правда

Сергей Равойть

Так ведь если в лодку кинуть ружьё,она тоже станет боевым кораблём.Надеюсь,у него не атомный подводный ракетоносец слямзили.

Ирина

вот и спи..крали

Сергей Равойть

А может это морячки с военно-морской базы покататься взяли?Свои-то охраняются,а эти бесхозные.

Ирина

может.под покровом ночи

Сергей Равойть

Не,там днём выходить из базы проще.Да и не догадается никто.

Ирина

а ведь верно

Де
Дед'уктор

Скорее всего, что это фейковая новость, для рекламы мессенджера "Телеграм", в целом. И канала, в частности.

Ирина

https://66.ru/news/entertainment/203608/

Де
Дед'уктор

Так, чтоб проверить исходник, нужно идти в Телеграм, регистрироваться и искать там этот долбанный канал..)))

Ирина

калининградцы проверят и завтра отпишутся

Де
Дед'уктор

Вот, это надёжнее!

Владимир Проскуряков

Он не успел их под рыболовные траулеры переделать!☺️ Все дела, дела!😂

Ирина

на металл купил

Владимир Проскуряков

Так боевые танки продавали! По документам металлом! На деле даже боекомплект не снимали!😠

Ирина

ого

Владимир Проскуряков

Дурковали вплоть до прихода Шойгу!☺️

Владимир Логинов

у кого что вот в центральной россии и танки есть в частной собственности

Ирина

как тягловая сила

Александр

Ну и чё?Ну захотелось мужику на рыбалку сплавать,вот и купил по дешовки.

Елена Мур

Вопрос задается сам собой,откуда у мест.жителя 2боевых корабля????.!!!!....

Ирина

он их купил

Владимир Ефимов

Вам делать больше нечего, как разносить "новостной" сор из соц.сетей?

Вячеслав Сызов

ЧУШЬ КАКАЯ ТО --ЗАКОН ПОКА ЗАПРЕЩАЕТ ТАКИЕ ВЕЩИ В СОБСТВЕННОСТЬ

Ирина

списанные.на металлолом

Вячеслав Сызов

НУ И ПУСТЬ ПРИ ХОРОШЕМ ШТОРМЕ --УТОНУТ

Эдуард Суворов

Это вояки сначало продали а потом угнали коммерсанты блин

Ирина

надо же

Эдуард Суворов

А то и деньги есть и корабли на месте

Ирина

молодцы какие

Эдуард Суворов

А то ж

Алексей Заславский

У меня наверно чтойто с головой. Я Наверно чтойто не понял.

Ирина

https://news.vse42.ru/feed/show/id/27499860

Алексей Заславский

Всё оказалось не так. ВЫ нагнетаете обстановку.

Ирина

небольшая провокация

Александр Заболотный

он может выкупил по дешевке и режет на металл так бывает.

Ирина

так и было.он выкупил .кто то спёр

Александр Заболотный

там и цветного металла много.

Ирина

вот и позарился кто то

Ivan Perdunkoff

Это писдос товарищи, скоро до атомных станций доберутся

Ирина

умыкнут со всем содержимым

Ivan Perdunkoff

Да нет, просто когда сложной техникой начинает управлять дилетанты, жди беды

Юрий Юрченко

Просто местный житель был боевой, а воришки еще боевее.

Ирина

да уж

Сергей Л.

Да нет, это просто металоломщики постарались, я знаю!

Ирина

вы участвовали?

Сергей Л.

Богом клянусь это не наша работа, это, это Пентагон, наверное!

Ирина

вон откуда руки растут

Сергей Л.

Да, ату их !

Александр Святкин

Откуда у него боевые корабли и какого они класса...

Ирина

ракетные катера

Александр Святкин

Катера это ни так страшно как эсминец типа Москва с ядерными ракетами на борту...

Валерий Лютов

Вот это да!!! Даже боевые. Какой ущерб.

Ирина

скандинавы в шоке

Валерий Лютов

Думать надо. Они деньги считать умеют.

Василий Стеклов

Наверное УГОНКА вооружений😄

Ирина

😅 👍верно подмечено

Александр Рюрикович

... и сдали на цветмет!😀

Ирина

да